Дружба
как все это восприняь правильно???как поступить?
познакомилась с парнем....он недавно расстался с девушкои и ее очень любит...не остыл еще..и говорит что отношении не хочет...но приехжает ко мне мы целуемся общаемся ходим в клубы....ему со мнои хорошо....он не ташит меня в постель...что у него в голове...как мне быть он мне очень нравися..как сделать так чтобы он был со мнои??он сеичас всячески пытается оталкнуть меня..говори чтобы не звонила просто так,когда встречаемся говорит,что ему очень хорошо со мнои И он такои какои он есть,,.а я не могу удержать своих чувств,он о них знает.я ему после нового года написала что не хочу общения...он промолчал...а потом я не выдержала и позвонила,сказала что буду в городе,он сказал что приедет....я не могу понять что с ним. и как он ко мне относиться..что может быть если мы проведем вместе ночь*******.последнии раз разговаривали..он сказал чо сам мне позвонит.сегодня созвонились-я позвонила ему....мы очень хорошо поговорили...он даже начал смеяться хотя насроение у него было не очень...я впервые поговорила с ним непринужденно как с другом...и он уже сам начал говорить о том..что мы увидемся
продолжай так же с ним общаться ..и не дави на него . не требуй ничего . мужчина будет с той женщиной с которой ему комфортно ..ты уже на пути к успеху
Вы его просто напросто поймите, ему тяжело всё это забыть... .
То что уже прошло до сех пор в его голове, он не забыл.. .
Мне кажется, что вы ему тоже нравитесь.. .
А странно он себя ведёт только по тому что ещё не забыл и всё!!!
Должно пройти время и всё у вас наладится, вы его поймите.. .
Всё будет хорошо... .
Вы всё таки со своими чувствами пока подождите, ему тяжело.. .
Когда люди расстаются, у них остаётся пустота в сердце... .
И эту пустоту сразу же заполнить другим человеком - не получится. .
Вы просто ждите и не сердитесь на него;))))
Всё будет хорошо... .
не навязывайся, будь холоднее, держи дистанцию, и не влюбляйся так сразу, тогда все получится
автор, чего вы себе и пацану мозги выносите? жизнь и так сложная штука) он еще долго будет от предыдущих отношений отходить, и как правило, на этом горьком этапе мужики начинают забываться, т. е. блядовать налево-направо..)) что бы тут ни писали, вы еще долго будите обращать внимания на эти мелочи, о которых вы понаписали. . а зачем? очень полезное вам пожелание - хотите серьезных отношений? не стремитесь к ним!