Дружба
Что вы обычно, делаете, если вас пресли друзья? Мстите или идете своей дорогой...
а как можно относиться к завядшей травинке у дороги? Вот так и отношусь! Их просто не существует в мире, где я живу! Это и есть моя самая страшная месть !!!
Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, вам следует больше опасаться друзей, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись.
накладываю порчу и жду результат
а как тебя предали бред парня увели и истерика
нет щас друзей все тянуться к баблу
У меня свой предел злости - если Перегибают его, тогда И не общаюсь совсем -Мстить не буду! Ежели не так страшно, то прощаю ..
Иду своей дорогой.. . на ихней топтаться смысла нет.
выжидаю
я из тех кто не прощает
из тех, кто считает. что месть это блюдо, которое подается в охлажденном виде
подождите - жизнь их сама накажет и об этом станет вам известно
я из тех кто не прощает
Месть - хреновое дело. Прости, забудь, иди дальше.
прощаю и вычёркиваю из своей жизни.... правда через продолжительное время приходит попытка (от них) вернуть всё назад, но я не соглашаюсь.... доверие пропадает