Дружба
Насколько необходимы женщинам подруги?
Есть пара приятельниц, с которыми встречаемся "раз в полгода", редко по телефону беседа типа - как дела? - нормально. А в детстве думала без дружбы нельзя, лучшая подруга на всю жизнь... Может я не одна такая?
У меня раньше было много подруг и на работе и на учебе, жизнь идет я вышла замуж, родила, и в итоге осталась у меня одна подруга, все остальные как то отшли сами, с одной сама посорилась из-за ребенка. Так что лучше мне кажеться и вовсе не иметь подруг, чем иметь таких подруг, которые будут предавать, и рассказывать о вас разные гадости другим людям.
Подруги есть до тех пор пока одна другой не начнёт завидовать.
Лучше уж подруги чем друзья парни
у меня все подруги муж пола.. . и лучший друг - мужчина!!!
Не одна, нас таких много. Значит есть люди (близкие, семья) , которые и есть вашими друзьями. Совсем без дружбы тяжеловато приходится. Но парочка "заклятых подруг" все же нужна, чтобы повышать свою самооценку))))))))

Женщины могут объединяться в дружбу только совместно воспитывая детенышей. Все остальное - шатко.
Да, Вы не одна такая. Часто просто времени не хватает на подруг, семья, дети, родители и ежедневныезаботы, хлопоты и др,
подруги - как НЛО, вещь таинственная и не доказанная! кто хочет верить, верит, я на веру принимать отказываюсь! Подругам мы нужны тогда, когда им что-то нужно от нас. Стоит найти мужчину получше или купить сумочку покраше, и прощай, женская дружба! если у вас есть подруга, которая считает себя королевой на вашем фоне, намекните ей пару раз, что вас пригласил на свидание офигенный мужчина, купите себе более красивое платье, чем у неё и смотрите, как она быстро прекратит с вами общение! =))))
лучшие подруги - сестра, мама и муж! эти как-то ближе и роднее, сплетни про тебя пускать не будут! =)
Подруги конечно нужны, но если вы человек семейный, то лучше держать их на определенном растоянии. А если подруга еще и одинокая, то такое общение как у вас в самый раз. (личный опыт)
Очень даже нужна!
не знаю они все равно нужны! как же не пообщаться? с парнями так нельзя, только с подругой
Сейчас если общаться постоянно надоедят скорее всего=) радуйтесь и этому хотя можно и раз в три месяца общаться=)
Я могу из опыта сказать, что лучшие подруги-подруги детства. Хотя тоже не факт.. . Сколько не пыталась найти общий язык с девушками-всегда одно и тоже: зависть, сплетни, ревность.. . В итоге для себя сделала вывод, что без подруг намного проще, меньше проблем! А если нужно кому-то выговориться, попросить совета, поплакаться в плечо, то для этого всегда есть мама! Единственный человек, который скажет правду, поможет, и будет любить Вас такой, какая есть!