Дружба

внутри.дайте совет.прочитайте до конца

еесть лучший друг.потом как ушел в армию он.поддержала егов армии общением.ну он это понял так,что типа я его жду.как девушка.у меня в этов ремя парня не было.потом перед его приходом,я начала встречатся с парнем.с его знакомым.ладно он об этом узнал.сначала неделю общался со мной.потом вобще перестал звонить писать и приходить ко мне.смску только написал типа извини,но ты сука не дождалась меня.ваще не красиво сделала.я год только твоей фотко жил. Народ,ну я же не обещала ему,что буду ждать его.я просто с ним общалась,как с лучшим другом.а теперь со мной не общается .а мне плохо без него.парень мой против общения с ним.хотя наплевать на его запреты.я хочу общатся со своим другом,но он не в какую.как помирится обьяснить другу,что так вот и т.д.что мне плохо без него
Bekzat Kazi
ох, сложна ситуация. нужно время. не хочет общаться он, не хочет слушать, ничего пока ты не докажешь! пусть пройдёт какое то время. не меньше месяца. сама смотри и попробуй если не можешь без него. друг ведь)) и вообще, сам виноват, но его понять можно.. ты отняла его надежду. ты может и не дававла повода но он захотел видеть в тебе девушку. ему больно и обидно. дай ему успокоиться. успокойся, всё будет хорошо) ) а если и через полгода не захочет мириться, его проблемы. это уж эгоизм и тешить свою обиду типа"я вот такой хороший, жертва несчастная, а ты подлая и т. д. "..не, такой друг не нужен. объясни когда будет в состоянии, что тебе тоже больно. если он ценит тебя, одумается. может, не сейчас, но потом.
не говори, что только он виноват в этой проблеме. это больно и несправедливо для него
Анвар Абдурахмонов
Лучший ответ
Думаю он объяснить ты ему все можешь, только врятли до него дойдет. В любом случае, разбирайся с этим когда он вернется.
Алекс Аверин
нужно было изначально общаться как с другом! И не более, а теперь поможет только время!
S Sofyina
ты изначально дала ему повод думать, что он тебе симпатичен как парень, а теперь оба пострадали от этого. ты определись кто тебе на самом деле нужен, с кем бы ты хотела жить дальше, с кем видишь свое будущее. а совмещать "друга" и парня все равно не получится, поэтому сделай выбор сейчас, чтобы дальше уже не было больно ни тебе ни ему.))))