Дружба

Если друг скажет: "Трудно тебе, друг, понимаю... забирай хату мою, машину, деньги и жену!" - он настоящий товарищ?

**
*** *****
золотой человек!!!))
Азат Залилов
Лучший ответ
Настоящим другом будет тот, который этого от друга не возьмёт.
Armen Baghdasaryan
кроме жены - все можно взять у настоящего друга
типа еси ты заберёшь его жену - тебе легШе станет????))))))))))))
скроее нет чем да однако
не друг, а подлец - за женой такое приданое дает.. . Видно, не так уж хороша жена!
Noorey ...
сказка что ли)))
если вы возьмёте-вы не настоящий))))))))))))))))))))))))
нет жену отдать это уже слишком, тут может подвох либо дрянь редкая либо просто надоела.
Мне чужого не надо !
Нет! Ему просто все вышеперечисленное НЕ НУЖНО. Не обольщайтесь)
Все. ВСЕ!! ! в нашей жизни надо заработать САМОМУ, ценнее будет.
А от друга стОит ждать совета дельного и помощи, когда "позарез",а не "подарка" в виде чужой жены)
Татьяна Бонько
И жену ТОЖЕ?
Ну, и какой же он после этого друг?
Анна Чибанюк
нет.... друзья должны помогать нам преодолевать трудности самим, но не решать проблемы за нас...
Друг не враг, баловать и идти у тебя на поводу не будет. Он может подсказать, как стать человеком и жить, если сам знает!!))) Не надо путать дружбу с избирательной компанией в президенты или хозяевами супермаркетов.
Ruslan Rotar
НЕТ так-как он тещу тебе не отдал!
Друг должен всё отдавать!
Ю Ю
Нет, просто подлец. ненавидит свою жену, тебе хочет сплавить. даже приплачивает.
Ольга .
Конечно, при условии что он знает что кому он это говорит, тоже настоящий кент ))) и не при каких обстоятельствах не возьмет ничего, что потом не отдаст втройне, ну жену всё же в твоих расчетах нужно убрать, стремно это что брать, что отдавать )))))))))))))
Met. B.a
Вот с женой, наверное, подвоха ждать надо :)
На счёт жены быть может, а остальное фантазии романтика.
Александр, когда было трудно ребята реально предлагали помощь! тысячи долларов безворатно, один предложил дорогую машину на время.... это нормально.... но вот насчет жены по-моему переборщили! она же человек! что-то не совсем понятно что у вас там в голове...
Asel Sadukova
Это что то новое.. . Чтобы друг жену предлагал.. .
После этого он мне больше не друг а ограш!
Taicka Sen
Он - просто дурак)))!
На тебе Боже, что мне не гоже. По другому это не назовешь
Если бы жену не предлагал ...то -ДА
У мужчин, что "жена", что "Машина", что "хата" = знак равенства!
Людмила Лсова
А трудности Ваши в чём? Вы, видимо бомж? Ну раз и хату предлагает.
Машину ещё могу понять для чего предлагают. Для преодоление неких трудностей в достижении мобильности для ускоренного передвижения, а тем самым, большей производительности.
Деньги тоже вещь хорошая, но в тоже время удивительно противная, в том плане, что настоящий товарищ, как правило, берёт ЧУЖИЕ, а отдавать приходиться СВОИ!
А жену?? ? Он вас "застукал"? Вы любовники?? ? Но как порядочный товарисчь (!), он не стал устраивать разборки с дуэлями, а предоставил вам возможность создать ДРУЖНУЮ и крепкую семью!

Так что, всё зависит от того в какой категории рассматривать данный вопрос. А то как многие тут отметили можно понять, что он не товарищ, а полный идиот
V_
Vita _
Ну, если у него всего по две единицы, то нормальный, а иначе не очень.
Юра Брылёв
Нет, он святой !
Нет. Просто он не знает уже, как от своей мегеры-жены избавиться. И готов ей в приданое даже хату с машиной и баблом отдать.
Хитрый он, жена его так достала, что он готов её как угодно сбагрить, даже так. Иначе только петля или балкон 16 этажа.
Хороший вопрос! Главное-СМЕШНОЙ ))))))Посмеялась, забрала 6 баллов и осталась довольна)))))
Нет, он дол*оеб) т. к. так может сделать только больной человек
Если бы был настоящим товарищем - жену бы не предлагал.
А дальше что?!
Madi Nurlibaev
Проснись Санек!!
Евген Гребнев
присмотрись к другу. может он никогда за хату не платил и там долг мулльёны, машина может оказать ведром без тормозов, а денег ровно на бутылку водки - что бы на жену можно было без страха смотреть
Иван Иванов
всё ворованое, а жена бл.. ь?
он идиот
Ян Васильев
нет, он же не сказал -пошли для этого к нотариусу
Нет. Настоящий товарищ научит, как преодолеть трудности, и даст в руки учебник, как самому всего этого добиться.
Koheiri Akijama
Если другу трудно, то ему может помочь только своя машина, жена и дом.
нет, он тряпка, и он не мужчина, а зачем нужен такой товарищ?...
нет. настоящий товарищ - это тот, кто жизнь свою отдаст в бою за жизнь мою!
Непорядок, если жену отдает.. . Так же и друга отдать может попрошайке в подземке. )))
нет не друг он, а враг, квартира и машина в банк заложена, а жена проститутка)))))
Ой.... это не излечимо. Больной на всю голову.
да, кроме жены. . это пожалуй лишнее
Возможно он решил начать жизнь с чистого листа.
И сплавить все, что имеет отношение к прошлой жизни.
*=
*sakosha =))
Нет он плохой товарищ. Хороший товарищ поможет вам найти работу.