Дружба
Почему внезапно и навсегда уходит тот человек, который все прощал и терпел?..
всему есть предел! и терпению и прочему! он отдал вам всю свою энергию-а что взамен получил-ничего! пустота! вот вы одна и остались! удачи вам! разберитесь в своей душе
не осталось больше сил прощать и терпеть
Терпение заканчивается и у самого терпеливого. И уходят навсегда потому, что уже даже терпеть нечего, просто наступило равнодушие.
ну терпение у всех заканчивается уж
Он, наконец, решился. Дождалась ))))
Правильно делает.
Кончилось терпение....
Вспомнил почему то Задорнова.. . Его фразу.. . Внезапно наступила зима...
терпенье лопнуло! Поделать нельзя - все сломано, общаться невозможно - началась другая жизнь, не простит - все прощенья прощены, осталось начать работать над собой!
Перегорел. Разрядки не было. Рано или поздно всем надоедает быть жилеткой и грушей для битья.
Всему есть предел: терпению и умению "прощать всё и всегда" - тоже. Надоело ему, наверно.
надоело все..
видно он устал, терпеть гадости от вас, вот и ушёл
прощалка сломалась
надоело прощать и терпеть
Подумайте, почему человек прощал и терпел? Потому, что надеялся на ваше исправление, верил, что однажды вы всё поймётё,и станете иной. По-видимому этого не случилось... Его вера в вас иссякла. Если и сейчас, после прочтения первых строк, вы так ничего и не поняли, то отпустите человека, не мучьте его. А если готовы уступать вашему другу, прислушиваться к его словам и меняться, то скажите об этом ему. Он может вновь поверить вам. Счастья вам.