Дружба
Почему так больно когда уходят друзья из твоей жизни и как можно заглушить эту боль?
потому что ты теряешь близкого для себя человека!! ! понимаешь что ошибался в нем и на душе тАААк хреново ((( помогает время) удачи
только не вином! время лечит!
Уходят куда?
осознаванием того, что если они ушли, значит, то были не друзья...
никак.
Время лечит. Да и уходят они по-разному...
Иногда я думаю, есть ли друзья? Когда им было плохо или хорошо я была рядом, помогала, когда стало плохо мне ...где они? Я порвала со всеми, было больно, я погрузилась в увлечения: танцы, спорт итд
Боль пройдет со временем, останется тихая память.
Потеря - это всегда боль.. . Тем более, когда теряшь близких друзей.. . Приходят другие, но заменить ушедшего никто никогда не сможет.. . Расставание сравнивают с маленькой смертью наверно не зря...
потому что ты теряешь частичку себя, частичку своей души, понимая, что они увозят с собой все то, о чем вы говорили и секретничали. каким бы не был уход (смерть или отьезд) , все равно отпускаешь и уже вернуть не сможешь. обращаясь ко времени, ты сможешь заглушить боль, обращаясь к другим людям, ты заглушишь эту боль быстрее. сам пережил.
Ты знаешь, просто отпусти, пожелай мысленно - всего наилучьшего, и если они действительно друзья - вернутся, а если просто случайные прохожие в твоей жизни, то и жалеть не стоит, таких еще будет очень много.... А вобще, если речь идет о подругах, то запомни, что бы тебе не говорили, подруги есть только у девушек, которые из себя ничего не представляют. От ярких, самодостаточных - они просто сбегают ( иногда очень некрасиво) . Удачи тебе!!!