Дружба

у вас было так : вот дружил с вами чел, дружил... а потом - бац и заложил! было у вас так?..

нет, меня никогда никто не закладывал.
как видно, я такое гавно, что не стою даже козловства) )
в школе случай был.. .
друг мой несколько дней на уроки не приходил. классная попросила меня сходить к нему домой и узнать, что случилось
пришёл. открывает дверь его мама... .
- здрасти, тёт Свет. а чо Радик в школу не ходит?

ну, сама понимаешь))) )
до сих пор с ним эту байду вспоминаем) )

ответ, собственно
не было. меня - НЕТ, я - ДА!))
Jenya Khanum Sapieva Нф
Лучший ответ
Нет .. такого не было. . как то я выбираю друзей. . которые не предают!!!!
Да, у меня так было, но только наоборот:
меня никто не закладывал, зато я два
раза смалодушничал - заложил.
Было это, правда, давно, в моем глубоком
младшеклассном детстве, один раз в третьем
классе, другой - в четвертом. Не так уж фатально
это было для друзей, и они меня простили тогда,
но осадок остался на всю жизнь, как бы пафосно
это ни звучало :-(((
не растраивайся может человек был невминяемый тогда )))
Я тоже, бывало, отца закладывал… Но — письменно! А вы сейчас глубже идёте, с разговорами! Эх, молодёжь у нас! Такая молодёжь!
Мне кажется, такие ситуации, когда подводили или предавали люди, которым доверяешь, были у всех.
Было! Надо учиться выбирать друзей! Я тешперь научилась в другом и поняла, что каждый, кроме мамы может тебя предать!
я их не помню
Оля Гетта
Да было и не один раз....
нескольких """друзей""" я так и потеряла
Jhenya L
Первый раз это рвет шаблон, зато потом уже трудно чему то удивиться
кому то можно доверять, а кому то нет
все так или иначе заканчивается