Дружба
Девушки,ваши подруги вам завидуют?Какие у вас есть примеры женской зависти?
Вот между женщинами может быть настоящая дружба, но это очень зыбко ...У меня были подруги и причем семейные, но все кроме одной полезли в постель к мужу моему, а ведь виновата я во многом -многим с ними делилась и скорей сработала женская зависть ...грустно.. НО! Не делитесь с подругами всем!!!!
Игорь Иглесиас
Я Вам написала на почту.
всех завистников--------в сад.
в который раз убедилась что не существует женской дружбы. Лично у меня нет ее.
на зависть реагировать глупо.... нужно включать пофигизм
_Завидуют естественно_Но я как-то с юмором к этому отношусь_
Завидовали и может ещё завидуют. Внимания не обращаю, промолчу или только их радости жизни слушаю. Об этом не думаю. Мне такие мысли в голове не нужны, не захламляю себя)
Да есть примеры. Расходилась с людьми, потому что за спиной ни с того ни с сего говорить всякую грязь начинали, а в лицо - сразу всё хорошо. Нафиг это надо? А разборки зачем? Уйти от людей и всё.
Игорь Иглесиас
просто хорошая подруга ..но иногда чо нить как ляпнет.да то ли дура..то ли зависть
Завидуют, но без злого умысла. Например, моя подруга завидует тому, что у меня есть муж и ребенок, своя семья короче. А я завидую ее организованности, независимости и целеустремленности. Мы часто говорим об этом.
завидуют! и пусть завидуют! дошло до того, что моя подруга стала мне прямо в лицо говорить, что вещи которые я приобрела и не за дешево -фуфел, продолжалось это месяца три, потом она общим знакомым стала говорить что я плохая вся такая, в итоге я без всякого скандала и выяснений просто перестала ей звонить и здороваться когда вижу её
стараюсь не доводить до зависти, хотя завидуют и постоянно.. .
но мне это не нравится, не хочу терять подруг из за этого дурацкого качества!!!
Избавляюсь от таких "Подруг"....Сегодня завидуют, завтра подставят!