не стоит путать близких друзей, с просто друзьями и хорошими знакомыми
по мне, близкий друг может быть только один
Дружба
Сколько у человека может быть близких друзей? Мне тут доказывают, что 3, я не согласен, а вы как считаете?
У меня один, но САМЫЙ близкий. Он же муж. Может и больше бывает-мне не надо.
Владимир Пикалов
согласен, но это муж, а о подруга есть?
Мушкетеров было четверо. Наверное это максимум
По Корану можно иметь 3 жен - это и есть друзья. Чингизхан тоже был не согласен, и имел 300 жён.
Елизавета Ежова
Есть временные попутчики, друзей нет. Время это доказывает!
Интересно бы послушать эти доказательства. ))) А если у меня их пять, мне двоих убить что ли надо? По другому то они ни как не поймут)))))
у кого 3, у кого больше... у кого то вообще нет...
я точно знаю, что дружеская компания может составлять не более 3 человек, так как если больше, то отношения будут выстраиваться отдельно между каждой парой людей. А вот что БЛИЗКИХ друзей может быть только 3 - я не согласна.. . может не так поняли???
Владимир Пикалов
я всё правильно понял)
Зависит только от тебя и от твоего окружения. У кого-то может быть четверо лучших друзей из совершенно разных коллективов, которых будет кощунством назвать просто знакомыми. У кого-то один-единственный.
это всё бред! у каждого человека разное количество близких людей!
а я согласна, это знакомых может много быть.
У меня тоже 1 друг, он же и муж. Мне больше никто и не нужен. А в женскую дружбу вообще не верю (