Дружба

Бл...я буду ...ФУРОР МАЙЯ побожились что эту шнягу они не лепили....То мож ГРЭКЫ?

Юлия Зарко
Может понюхали чего)))) слепят что хошь))) и не такую шнягу))))))))))))
Евгения Клишина
Лучший ответ
это ты НЛО взываешь прилететь))))))))))))
Raxmatjon Xodjayev
Это тема о календаре Ма? йя если да то, то что говорят учёные возможно правда что в неком году цивилизация Майя столкнулись лицом к лицу с НЛО (Ануннаками) с планеты "Нибиру" та которая каждые 3.500 лет в определённое время приближается к нашей земле на столь близко что происходят всякие глобальные происшествия, но так же это на руку Ануннакам которые в это время когда планеты столь близко находятся друг к другу прилетают к нам и делают свои дела например в то время они добывали золото для своей планеты которая якобы находилась на грани вымирания из-за того что у неё не хватало ресурсов (золота) . Вот и на стал тот час который некоторые ждали с нетерпением 21 декабря 2012 года как говорят учёные наступает конец света, а кто то уверяет нас что это будет начало новой эры, но так или иначе мы все увидим 21 декабря 2012 - в этот день планета Нибиру будет подходить к нашей земле и только от её присутствия возможны последствия если её нет и нам наврали то и не будет ни какова конца света потому что сама по себе наша земля не станет уничтожать саму себя. Вобщем как бы там не бало но нам всё ровно нужно подготавливаться к этому дню. Эти четыре вещи будут жизненно необходимы если произойдёт Апокалипсис : 1.Питьевая вода. 2.Провизия. 3.Тёплая одежда. 4.Оружие для самообороны. Не поленитесь собрать до 21 декабря 2012 года столько этих вещей что бы вам и вашей семье хватило хотя бы на 5 лет потому что когда начнутся катаклизмы в нашем мире родится хаус, паника, войны, самоубийство, смерть нас будет ждать за каждым углом поэтому подготавливайтесь к этому подготавливайте своих детей к трудным временам которые возможно неизбежны когда наша земля будет проходить между Солнцем и Нибиру мы все увидим глаза Сатаны....
Петр Гуслин
Юлия Зарко Это реальный бред! И календаря НЕТ! А МАЙЯ да это всё что у годно никто не знает что это за хрень....Это гадание на кофейной гуше....А эти кексы (Ануннаки) Вообшето это у Шумеров....Забей.
они курили. много. а что курили я не скажу.