Дружба
Бл придумайте историю пожалуйста типа бросила подруга рассказать кому то надо
Срочно
Здравствуйте! Уже прошёл год как меня бросила лучшая подруга... С этих пор жизнь моя остановилась... Я понимаю, что жизнь одна и не стоит тратить время на страдания. Но в душе мне очень тяжело... Мы общались 7 лет. Но потом с нами начала общаться наша общая знакомая.. И при ней моя подруга была другой. Милой, доброй. Иногда мы все же общались вдвоем, но когда ссорились она сразу уходила к той девочке и ее подруге. Я стала ее ревновать. Мне было обидно, что она со мной так общается, а с ними по-другому. Как-то она мне сказала, что когда я, например, у нее прошу телефон, то она не хочет его давать, а если другие люди, то сразу даёт.. Т. е., видимо, она признает, что как-то по-другому ко мне относится.. Как-то она мне сказала, что я ее любимая подруга, что я ей как семья, а спустя месяц бросила... Я у нее спрашивала, хочет ли она общаться. А она меня игнорировала долго время, не отвечала. Я ждала ответа, страдала.. А потом подвернулся случай и она мне сказала, что не хочет больше общаться. У меня сейчас такое чувство, что она специально искала случая, что прекратить общение. Я ради неё менялась, боролась с ревностью, делала, что она скажет. После того, как меня кинули мне было больно и плохо. А она веселилась с теми девочками... И сегодня я узнала, что, кажется, она считает своей подругой лучшей ту девочку... Мне очень больно... Я уже вполне взрослый человек... Но мне очень больно... И я хочу отпустить ее и забыть... Чтобы жить дальше... Но не могу ..
Максим Давыдов
спасибо
Виктория Яковлева
))))) стёб-наше всё....)
Первая жена начала выносить мозг и навязывать свои ценности. Была выброшена из моей жизни как не нужная вещь. Уже 25 лет как одна.
Второй жене постоянно чего то не хватало. То я не гуляю с ней то мало зарабатываю и т. д. Выкинул нахрен из своей жизни. 10 лет как одна.
Вывод - женщин не стоит держать возле себя.
потрахал и.... сваливать.
Надо жить своей жизнью, а не бабской.
потрахал и.... сваливать.
Надо жить своей жизнью, а не бабской.