Дружба

Говорят, что лучшим другом/подругой мож быть только тот, кого знаешь с детства.

У всех по-разному) У меня лучшая подруга именно с детства, она меня очень хорошо знает и понимает... Но также хорошая подруга появилась и в универе... Все зависит от тебя самой, захочешь, чтобы открыться этому человеку и привлечь его, то дружба может и сложиться...
Mr.lololoshka .
Лучший ответ
правда!
Roman Novoselec
Далеко не всегда так .Мои очень хорошие подруги встретились мне в училище и на работе
Правда, только другом или подругой может быть тот, кого знаешь с детсва
У меня все именно так. Было много подруг, а когда случилась со мной беда подруга у меня осталась одна. Мы с ней гуляли с детства.
..не факт, что это может быть так...
Почти так и бывает. Редко когда встретишь во взрослой жизни верного друга.
Согласно опросам 77 % =) правды)
Не обязательно.
В жизни всякое бывает, но первая детская дружба остается в сердце навсегда, даже если раньше и не могли поделить мороженое - детская дружба искренняя очень и открытая. Во взрослой жизни на нас накладывает отпечаток суровый жизненный опыт и мы не на столько открыты дружбе, как это было в детстве.
Юля Юлия
неправда, иногда лучший друг находится совершенно неожиданно, а общее детство еще ни о чем не говорит.
не правда
Юрий Хван
Ну по идеи так оно и есть НО не всегда. . бывает что знаешь человека всю жизнь, Всегда вмести а потом бац а он вас так поставил...
Необязательно! Крепкая дружба бывает тогда, когда нет повода завидовать, когда люди на одном уровне... Или же наоборот, когда абсолютно 2 противоположных человека... Например девушки: одна удачная красавица, а другая никчемная скромняшка.: -)