Дружба
Если мне без него очень плохо, значит я его люблю?
Если это взаимно - отлично, если нет - остановись. Вспомни о своей самой главной ценности в жизни, вылей эту любовь на самых дорогих и близких тебе людей, это не конец - это неплохое начало и бесценный опыт.
это ломка... потерпите... пройдет...)
Некоторые полагают, что сердце — верный советчик в любви. «Просто прислушайся к своему сердцу, — убеждают они, — и оно подскажет, когда придет настоящая любовь» . Но, к сожалению, факты убеждают нас в обратном. Был проведен опрос 1 079 юношей и девушек (в возрасте от 18 до 24 лет) , которые сообщили, что к тому моменту у каждого из них было в среднем семь романтических увлечений. Большинство молодых признали, что прежние романтические эпизоды были просто увлечением — мимолетным чувством, не оставившим никакого следа. Несмотря на это, они «в один голос говорили, что на этот раз влюбились по-настоящему» ! Не исключено, однако, что в один прекрасный день большинство из них отзовется о нынешнем романе так же, как и обо всех предыдущих: просто увлечение!
нет... это значит у тебя невроз.. .
если ты его полюбишь по-настоящему-ты будешь желать ему счастья в любом случае-с тобой он или нет. и тебе всегда будет хорошо. а если он будет с тобои-то будет еще лучше...
без него плохо, а с ним хорошо- если нет- то правильно, невроз
Скорее всего, да, однако это может быть и привязанность, и уважение к нему!
Нет. нет. нет. Возможно. это просто накручивание себя или привязанность. Не спеши сказать "люблю".
значит тебя к нему тянет
возможно . вы просто привыкли к нему. а может и вправду влюбились....
не привыкайте и не будет так больно
Не всегда так. Просто сильно привыкаешь к человеку, к его присутствию, мыслям о нем. И кажется, что уже без него никуда. На самом деле Это может быть лишь помутнения в голове.. . которые иногда возникают, когда ты его случайно видишь или слышишь вашу песню...