Дружба
ребяяяяяяят, помогите мне очень плохо...
Нравиться мальчик я его люблю уже 3 года, как то у нас были мутки но мы не встречались! один раз гуляли а потом баццццц он мне написал иди нах*Й Я Очень обиделась и мне стало плохо писала как люблю его оон мне сказал ты мне больше не нравишься у меня другая, а когда проходит мимо меня смотрит как влюбленый помогите его задеть что написать?
Да забудь ты его: ) 3 года говоришь: 0 а вот я 5 лет была влюблена в одного человека: ) но не кому даже ему не говорила об этом и кому это нужно: ) а счас забыла даже не вспоминаю его! короче через некоторое время все забудется и ты другого встречишь! а мне кажется этот парень и вправду над тобой издевается может в следующий раз когда он на тебя посмотрит ответь ему" че вылупился ?"смотреть не куда? "
Короче найди себе парня и ходи с ним куда угодно будь счастлива с другим вот так ты ему отомстишь:)
Самоуважение - есть такое понятие.
Волю в кулак, нос выше и игнор-полный игнор !
Просто забудь его, ты ему не нужна. Все попытки сблизиться будут бесполезны. Есть ещё много парней, найди другого.
Возьми листок бумаги раздели его пополам. На одной половине пиши его плюсы, а на другой минусы. Рядом с каждой надписью ставь пометку, например если это ужасный минус ставь три минуса, а если не очень то один. Только делай это честно, ничего не смягчай и не преувеличивай! Этот список лучше писать дня два, что о нём вспомнишь сразу пиши.
Потом сравни две колонки и подумай нужен ли он тебе вообще.
"НАПИСАТЬ"а подойти сказать, не?
Поговори с ним. Только в живую не писать а говорить!
Подойди и поговори с ним, зачем всё усложнять?
Не парься
нужно видеть его фото
Пошел нах.. й, у меня другой.