Дружба
Такая вот дружба..
Всю жизнь дружила только с парнями...Пришла в новый класс, ту та же история... Девченки же треплются за спиной, говорят за глаза гадости... Была подруга, но в одном с ней классе стали общаться больше и поняла что она пустая...кроме как о тряпках, парнях и деньгах с ней поговорить не о чем, а я в этих темах не сильна..У меня уже больше года один единственный любимый, шоппингом я не увлекаюсь, и постоянно думаю как бы заработать, т. к. моя семья на порядок меньше зарабатывает...ее же вечная болтовня о том поехать в израиль или нью-йорк просто выводит, а когда ее перестаешь слушать она обижается....почему с ней так трудно?...и почему отношения с девочками не складываются?
а Я вот думаю, что дружбы не существует!! ! каждый ищет лишь то, что выгодно ЕМУ!! ! и Я такая же.... правда была у меня одна едиснтвенная подруга.... аналогичная история, дружить мы начали 4 года назад.... ну всё идеально никаких секретов.... а она завистливая тварь... оказалась ею! ! сплетни за спиной... воровство... предательство.... а Я её любила искренне.... пффф... лучше вообще не дружить! и вы с твоей "подругой" слишком разные!! ! найти себе другого СОБЕСЕДНИКА! заметь СОБЕСЕДНИКА, а не подругу.... просто человека, которому ты мсожешь высказаться, поговорить по душам....
Элементарная зависть.
Отношения не складываются с девочками, потому что они-пустые ( Вы в этом убеждены) . А Вы чем заполнены-постоянно думаете как бы заработать, но во-первых они не виноваты, что у Вас сегодня разный жизненный статус. Во-вторых, если у девочки нет вкуса, собственного стиля в одежде и она даже не хочет и помечтать о дальних странах-это говорит о внутренней закомплексованности человека. В-третьих, быть зацикленной только на своём единственном любимом, а Вы не боитесь ему надоесть, в Вашем узком маленьком кругу. Не обижайтесь на меня, я хочу Вам помочь. Освободитесь от своих предубеждений в отношении одноклассниц. Уверена Вы можете кое-чему у них поучится. Есть много богатых женщин, которые одеваются крайне безвкусно и смешно. А есть другие безукоризненные королевы, хотя на самом деле обычные Золушки.)) ) Учитесь коммуникабельности в Вашем возрасте это необходимо. Нет идеальных людей. Отношения не складываются, потому что Вы считаете что Вы хуже их, где-то на подсознании завидуете им. Освободитесь от всего этого, поверьте девочки из обеспеченных семей тоже нуждаются в искренних настоящих подругах, с которыми хочется просто помечтать о Париже, например. И Вы мечтайте, не бойтесь...
Ваша "подруга" вовсе Вам не подруга, вы сами говорите о том, что она совсем не интересна и пуста. Возможно, за всю вашу жизнь вы привыкли к друзьям, именно к друзьям, а не подругам. Если же вы хотите завести себе девчонку-подружку, с которой будете делиться всем-всем-всем. То вам нужен человек близкий вам по духу, видимо это не та, с которой вы дружите сейчас.. . Хотя возможно я ошибаюсь, и в душе она не только "тряпки, деньги и парни". Смотрите сами, в конце концов, это ваша жизнь и ваши друзья. Зачем дружить, если не интересно? Это уже не дружба....
Терпи и будь выше всего этого . Я была в подобной ситуации, только сама понимаешь в наше время всё это было не так выражено. Меня спасали книги. Уходила в другой мир и меня не трогали.