Дружба
А дружба между мужчиной и женщиной-это когда обнимаются и целуются, но не спят? Что это за дружба такая?
"Дружба между М и Ж это отношения бывших либо будущих любовников"
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
۩ Из моей жизни : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ... тоесть без интима.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Вот так мы и встречаемся в моём городе

Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____
Вот так мы и встречаемся в моём городе

Любовь - это когда смотрят в одном направлении, дружба - это когда думают об одном и том же. А вот секс это когда не смотрят и не думают.
проблема не спишь-дружба переспал уже секс.
обниматься при встрече и чмокнуть в щечку - нормально, по другому - это уже не дружба. дружба между полами возможна, что бы не говорили.
Дружбы между разными полами не бывает!
это не дружба это цинизм!
Дружим 17 лет, обнимаемся и целуемся ( в щечку) при встрече, обсуждаем проблемы, делимся опытом, советы друг другу даем, очень удобно между прочим, его мужской взгляд на мои женские проблемы помогает мне решать их. окружающие не верят, а нам все равно. я очень люблю свою половинку, и знаю как он любит свою.
а вот самой интересно. вот так дружу. Ну из этого, наверное, пути-либо будет что-то серьезное либо ничего!
Gena Mulin
Я как раз вашу ситуацию и имела в виду.Не могу понять,как так дружить можно.Чужая душа -потёмки.
Если обнимаются и целуются - это уже не дружба, это первый шаг к интимным отношениям.