Дружба
как вы поступите в этом случае?
Приходите вы в гости, вы голодны, вам наливают чай и спрашивают:"давай я принесу тебе кое какую сдалость к чаю?" вы СОГЛАШАЕТЕСЬ! вам приносят корочку хлеба посыпанную сахарком. Ваша реакция и действия?
Скажу.: Ух ты! Прям как в детстве!
повод пошутить)
правила приличия требуют либо съесть либо если не нравится не трогать.
среди моих знакомых жмотов нет. Сладкое не очень. равнодушен к сладкому
улыбнусь и сожру. Голодная же))
Ну, посмеюсь и потребую чего-то более существенного)))
Подумаю, что у людей это последнее, что у них есть. И буду благодарна, хотя и откажусь, наверное, от такой еды. А может-в их семье это считается самым вкусным и они всегда такое едят. В любом случае постарайся не рассматривать это как неуважение к себе.
Съесть, громко пукнуть, рыгнуть, пнуть ихнего кота и попросить добавки! )))))))))
я спрошу заранее какую сладость?
Vitaly Zayko
скажут что очень вкусное блюдо
мокну в чай и буду с удовольствием есть дальше. если предложили это уже хорошо, может у человека в доме и так есть нечего. а я не гордая.
я бы сказал "Обожаю эклеры "а-ля КРИзИС"
Vitaly Zayko
ахахаха))))))))))
Если вы голодны, то корочка с сахаром очень к стати. Улыбнусь от изобретательности хозяина, поблагодарю и скушаю. Приятно в гости приносить угощение.
Хорошая проверка на скромность, простоту, смирение, расточительность.
в каждой семье бывают кризисы по деньгам, пойму их, и покушаю, и вообще я не пожрать как бы туда пришел, а увидеть людей
Вообще я кушать в гости не хожу. Может у них больше ничего нет.
я согласна с Макс Иванов и с Иринной про ух ты.... ит д
МММММММММ а у нас что опять все по талонам?
креативно, с чувством юмора) ) и хороший повод посмеяться вместе
буду пить пустой чай. я стеснительная.