Дружба

Подскажите как себя вести с мальчиком

Его зовут Женя. Мы с ним нормально общались, ну потом как-то отдалились. Все вокруг говорят, что я ему нравлюсь, хотя он общается с другими девочками, а на меня вообще нуль внимания, только спросит там например: "Сегодня будет классный час?" и все. Раньше он и здоровался, и прощался и мы просто дружили. Недавно его лучший друг сказал моей подругу о его симпатии ко мне, ну она сразу же мне сообщила. Потом ещё один мальчик тоже мне сказал, но может он пошутил?! Все что-то говорят про меня с ним, но он на меня не обращает внимания!!! Может стесняется? Подскажите как себя вести...

Нам по 12 лет.
Будь собой и смотри по обстоятельствам.
А вообще не вешай нос-у тебя еще толпы парней будут)
Dauren Moldabaev
Лучший ответ
Сядьте с ним за одну парту.
Виктор Аверкин
если его зовут Женя... вспоминается добрая детская сказка "Цветик-семицветик"..

все может вернуться. .
Rifa Abdullin
не навязываться)))
Веди себя с ним естественно.
[M
[Princess Moon]
sprosi, ne hochet-li on s toboj vstrechat'sja naprimer
12 лет а проблем выше крыши
Галя Мосяндз
У мальчиков интерес к девочкам проявляется после 14 лет, а девочки созревают в этом отношении на год-два раньше. Так что разговоры о том что он к вам какие-то чувства питает преждевременны, но ваше к нему отношение должно быть с интересом, если он вам нравится.
дети не грузитесь
Игорь Гоняев
Как с братом
может быть он поступает по принципу чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Богдан Дичко
Пока просто присматривайся. Ведь точно ничего не понятно. Так? Шагов никаких пока не предпринимай. Если он начнёт более явно проявлять симпатию к тебе, тогда отвечай ему. тоже покажи, что он тебе интересен. Он может просто стесняется показать свои чувства. Тем более при всех. Класс -как улей, все начнут жужжать, кости перемоют. Он этого не хочет.
Легко и просто.
Arzu Asimov
"Нам по 12 лет. "
Вот у тебя ещё есть как минимум 4 года чтобы он выбрал тебя. Конкуренция сложное дело, будь самой хорошей! Хорошо учись: в школе, быть хорошей хозяйкой, вкусно готовить, будь самой доброй, вежливой, ходи на гимнастику, не кури и даст Бог, придёт время и всё само собой сложится. )
Не надо отдаваться. Член есть-мозгов нет.
брось ..тебе еше 12 лет
В 12 лет об этом нельзя даже думать
попроси его что нибудь сделать, посмотри реакцию
Elena Filimon
Забей, а?