Дружба

я стала игрушкой для одного молодого человека,он просто решил на мне поэкспериментировать.я не могу его забыть уже 2го

Л)
Лера ))))
Делай выводы и больше не подставляйся!
Андрей Беляков
Лучший ответ
Если это банальный приворот - никакого. Отворот необходим, иначе потеряете кучу времени. Если просто не уверен в себе или в Вас - дерзайте! :))
Лепет бессвязный....
Елена Пивнова
подумай о том, какое он чмо ведь столько хороших и достойных парней, полюби себя
Ты не сможешь его вернуть. Он просто тобой воспользовался. Забуд или не обращай на эти воспоминания.
хорошо, значит поэкспериментировал, раз забыт не можешь...
Знаешь, дорогая.. . Я была знакома с одной девушкой и общением с ней я не горжусь. У барышни была мания величия, поэтому она создавала себе мужские странички и издевалась над девчонками. Я двум девчонкам помогла, но у них до сих пор осталась душевная травма. Одна из них даже под машину бросилась (слава богу, жива осталась) . Мой тебе совет-вдумайся в слова старой крылатой фразы: "Клин клином вышибают". Поищи другого, но не надейся найти его сразу!! ! Прежде, чем я нашла своего, прошло 4 года (я слишком придиралась) . Не факт, конечно, что у тебя будет так же долго. Я уверена, что у тебя все получится! И, впредь, запомни! НИКОГДА не вываливай свою душевную боль в интернете. Это не то место, где люди прислушаются к твоей боли. Могут посочувствовать, но мало, чем помогут, а чаще всего только издеваются. Сама через это прошла и знаю, так что старайся свои проблемы решать сама путем глубокого анализа самой себя. Это немного труднее, но гораздо эффективнее. Если есть вопросы, пиши в личку- valeriyaleik@inbox.ru. я очень надеюсь, что смогла тебе хоть чем-то помочь) Удачи...