Дружба

Подруга мало зарабатывает, муж алкаш на шее сидит, дочь родила в 17 лет и все вместе живут в гостинке. Помогаю ей всем чем

не лезть в чужую семью.. в своей порядок наводить, с мужем отношения восстанавливать... а подружка? не пропадет... если столько времени так живет, значит все устраивает... ничего не скажешь.... а жизнь одна... и каждому прожить именно свою надо.... удачи вам!
Асхат Шарипов
Лучший ответ
Дмитрий Купинский Боюсь что именно пропадет,у нее начальная стадия рака груди,но лечение никакое не принимает,нет средств и боится.
ебанутая семейка!
Не лезь туда совсем. Этой дуре в кайф алкаша содержать и на тебя проблемы вешать. Кроме прниключений на свою задницу ничего хорощего не будет!
С мужем помириться и покаяться
Резеда Резеда
ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!! !
Вы своего ума ей все равно не вставите, и всех людей которые ХОТЯТ быть несчастными вы не обогреете. ЭТО ЕЕ выбор НЕ ВАШ.
Скс Group
зачем вообще с такой общаться, я тоже одно время помогала подруге, именно у меня она жила первое время. когда приехала в город. ела тут, потом я пыталась ей как-то помогать. а у нее вообще даже времени за пол года ни разу не нашло со мной встретиться. а все вышло, что на самом деле сюда она приехала не учиться. а за парнем, которого в поезде подцепила, их мамаша была против общения и это "подружку" мою к себе даже в дом не пускала, то есть я для этой шмары как запасной аэродром оказалась, в итоге как та мамаша стала ее пускать, то это "подружка" сразу и стала про меня забывать. в итоге через пол года только когда ей вдруг понадобилась моя помощь написала мне на телефон "Меня обманули с квартирой, что мне делать? ". я написала, что "ничем не могу помочь, что деньги уже вернуть нельзя", откуда мне в 18 лет вообще знать все эти проблемы, та и тем более человек пол года даже не увидился со мной ни разу, а тут как проблемы, так она сразу мне подруга. я решила что в очередной раз вестись не буду и не буду расхлебывать ее проблемы. в общем от нее приходит смс "спасибо за помощь, не дай Бог с с тобой что-то такое случится" ну или что-то в этом духе. все, она забрала своего парня к себе в город.. . про меня говорила гадости, это я уже потом узнала. спустя год наверное или даже больше. А у меня в жизни что-то начало все быть не так, стала портиться идеальная кожа, с институтом все стало плохо, личная жизнь вообще как не клеилась так и не клеется. И я вот стала вспоминать ее смс. Живут они в бедности, муж у нее редкостный неудачник, затюканный, молчаливый. ни одного слова сказать не может, как лошпед натянет свою шапку на глаза, родили ребенка, ребенка с голой писой по всему интернету выставляют, там то же та еще и пивко любит и общается с гопотой. Мой вам совет.. . Такие люди - это страшные люди. Порвите с ней все контакты. И чем раньше, тем лучше. я очень жалею, что вовремя не оборвала контакты с той, что вообще не надо было с ней общаться, как только закончила школу оборвать все контакты сразу. Такие люди, чем больше будешь помогать, тем больше будут требовать или банально обращаться только тогда, когда им нужна помощь. При чем принимают это как должное.. . А поведение и отношение становится просто отвратительным. Далеко не дружеским. А потом, если что пойдет не так, так она потом по вам еще и проедется. Такие люди конченные. Она сама виновата, что живет с мужем алкашом и дочь свою не смогла воспитать так, что 17 лет не тот возраст, когда нужно с мальчиками активную половую жизнь вести или сли ведешь, то хотя бы предохраняться как-то. Или хотя бы рожать от того. кто как-то позаботитсься может о ней и о ребенке. А не так что сами плохо живут, дочь родила, еще сложнее жить, муж алкоголик даже пить бросить не может хотя бы ради внучки, а теперь они должны для нее все стараться. вырастить, нет чтобы работу исктаь, стремиться к чему-то, дочь направлять, чтобы внучке потом было проще.. . А отношение потом и будет ухудшаться, потому что уже принимает как должное, видит, что не удачница, если вы ей помогаете. то завидовать будет или уже завидует, что у вас есть возможность им помогать, а она даже о своей семье сама позаботиться не будет. дружба. сегодня есть, завтра нет. все когда-то прекращается и лучше прекратить это чем раньше, тем лучше, чтобы момент не проморгать.
Дмитрий Купинский Мне об этом муж уже много лет говорит,чтоб я перестала с ней общаться,но мы много лет знакомы(больше 20) и она для меня просто как воспоминание о молодости,но наверное все тут правы и я перестану с ней общаться,Благодарности мне от нее не надо никакой.У нас с ней еще одна общая подруга была,она 2 года назад умерла от рака груди,тоже муж алкаш был(он еще жив),теперь у этой тоже аналогичные проблемы начинаются с грудью.К врачу идти боится.
вы ее и дальше портите и еще ждете от нее благодарности