Дружба
уже перешли грань дружбы..
у меня такая ситуация-год я дружила с парнем, это скорее была просто переписка по аське, так как лично мы виделись очень редко, но каждый день общались. Потом он пригласил сходить на каток с его друзьями, было все просто замечательно, покатались с ним за ручку, он меня кружил, постоянно обнимал, я порой даже и забыла.что мы только друзья) начал приезжать в гости, конечно сначала меня возмущало,что у него не хватает смелости сделать первые шаги, поцеловать, обнять,но после думаю друзья, так друзья. Все 23 февраля мы провели вместе, он приехал ко мне домой, я приготовила ужин, все было замечательно, но опять никаких попыток перейти грань дружбы. Но вот уже как он очередной раз приехал ко мне в гости, просто не смог уехать домой, общага уже закрылась и остался у меня с ночевкой, я спала у себя на кровати, а ему разложила диван.Утром проснулась от того, что он ко мне пришел, начал целовать шею и все ниже и ниже, руки так и тянулись по-тихоньку раздевать,это очень приятно, но все это дело быстро прикратила пока не дошло дальше, вот я не пойму с чего бы это, когда у него спросила для тебя это серьезно или просто так, он ответил серьезно. целый день ходила счастливая, он написывал смски, прям летала можно сказать,но о наших отношениях я не стала спрашивать, но понимала,что это уже давно не дружеские отношения, вот набралась смелости и спросила кто мы друг другу-он написал,что хорошие друзья, я просто офигела и слезы сами собою лелись, я конечно психанула, но он продолжал мне написывать как не в чем не бывало, как-будто это все для него нормально. я жутко скучаю по нему, но не знаю как ему еще объснить,что для меня он не просто друг, что я хочу от него большего?((((как дать ему понять,что он может меня потерять
Раньше все было более понятно---1этап---дружба, затем возможно помолвка и свадьба---сейчас в слово ДРУЖБА между мужчиной и женщиной вкладывают совершенно иной--непонятный смысл и в результате все путаются---отсюда неразбериха в чувствах и жизни!
Пригласите его ещё раз к себе. оставте на ночь. и не мешайте. всё пойдёт само собой. Может поможете ему немного.
Ты что от него секса хотела? А потом передумала.
А теперь жалеешь, что не случилось. Ну и зря!
Если бы он тебя любил, то не стал бы тебя раздевать, а приглашал бы на свидания, признался бы в любви.
Подумай-для какой цели он тебе нужен!
Да он бы тебе сказал о своих чувствах прямо! А так это не пойми, что.. . Мне лично не нравится момент с поцелуями и с возможным сексом, он ведь тебе даже не сказал люблю, и на свидания не звал.. . Чёрче чё... Надо тебе переключиться на другого.. . Более прямого и кто будет строить отношения, а не полудружбу.. . "Ты мне просто хороший друг", ага с которым мог бы быть просто дружеский секс.. . Тот парень какой то тёмный, он хотел секс с минимум затрат.
Парни не любят когда у них спрашивают о серьезности их намерениях! может он испугался, может даже просто хотел пофлиртовать. но в любом случае нужно переждать... если ты еум дорога то он будет находить повод с тобйо встретиться... ну а то что он дал волю рукам, это нехорошо.. вообщем удачи вам
Мужики вообще не любят таких выяснений "в лоб". Возможно, он воспринимает тебя как друга-любовницу, возможно, просто никак не воспринимает. Так вот по описанию трудно сказать. Все зависит от его типа, поведения, слов, короче, это видеть и слышать надо, что диагноз поставить.
Возможно тк же, что признанием всерьезности, он просто хотел развести тебя на секс, но не вышло. Но он поставил себе цель добиться этого, потому что видит, что ты очень наивная (это видно судя по твоему описанию вопроса)
Интересно почему ты тогда его остановила когда он целовал тебя?
Не устраивай выяснений только. . Думаю не стоит ждать сразу же серьезности после этого. Подожди, он себя проявит еще если у него к тебе больше чем дружба. Ты же ему сама отказала, он и сказал - мы хорошие друзья. Зови его еще... дружба сдается чувствам при приближении ночи)
И ни как не надо давать понять ему, что он может тебя потерять.... А если так получиться, что расстанетесь на хорошей ноте, и ты. . ты во всем будешь винить себя.... Надо пригласить его снова, это будет правильнее. и кстати Александр где-то и прав)
Дружбы не бывает между девушкой и парнем. Доказано веками.