Дружба
Если бы у вас был 1.000.000 Евро, куда бы вы его потратили??? =-)))))
Я бы купила себе шикарный особняк на берегу моря или с бассейном, машину, дала бы деньги родителям, приобрела бы тренажёры, съездила бы в Австралию или на остров - отдохнуть, купила бы много книг себе и маме, открыла бы свой бизнес...
Давай!!!! Погуляем!!!!
бизнес замутить... -))))
выплатила кредит по машине и купила бы детям по квартирке, хоть по маленькой
на студию звукозаписи и гитарку себе нормальную прикупил бы, да и на пиво бы осталось чуток
кабы да если.. . давайте - потрачу )))
А если уже потратил, выже не из налоговой инспекции что бы давать отчет.
Мнеб твои проблемы фу пыль!!!!
Купила бы машину а остальное на благотворительность, детишкам.
Осуществила бы свою мечту и потратила бы их на поездку в Лондон!! ! =))))
Купил бы что нибудь не нужное, а потом бы думал Нах. ра!!!
купила бы машину и квартиру. оторвалась бы по полной! а остальное оставила бы на черный день
одна мысль согревает, у меня есть !!!
Половину отложил сыну, а на остальные занялся бы своим любимым делом - огранкой драгоценных камней.
На саму себя, на родителей, на ценные бумаги и золото, на черный день.
сначало предоставь такую сумму
подарил бы лучшему другу
кстати, у меня дедушка миллионер при смерти
давай дружить ;)
В дело вложила бы )))))
Когда будет, тогда и сообразим....