Дружба
На что бы вы потратили 50 т.р.?
я бы купила себе новый клёвый диван...
заплатить кредиты, долги, купить счебе ноут наконецто, и заплатить за обучение.... ээээ 50 тыс. рублей давно кончились... добавка будет?
поездку в тайланд
На поездку в Питер.
На путшестие или хотя бы създила в Турцию.
На благотворительность т к у меня всё есть....
купил бы усилитель и мощные колонки))) 1=ое что пришло в голову) если бы они с неба так упали, незнаю) пошёл бы в макдональдс там всё обдумал бы
))))....я бы книг всяких накупила и ковер в комнату))))))))))))))))))))
на покупку валюты =)
на косметику.
ноутбук. больше ничего пока не надо.
я бы их оставила, а когда срочно понадобились бы то потратила бы, я даже знаю на что, но не скажу))))))
50,000 на сегодняшний день маленькая сумма, с учетом того, как круто поднялись цены буквально на все. Скоро и воздух платным будет.. . Но если бы мне они просто так свалились, то очень хотелось бы отдохнуть где-нибудь на теплом море, вместе с любимым.
пошла бы учитья в институт
Вложил бы в дело
да вот незнаю купить простенькую старенькую машинешку или хороший ноут?? ?
как считаешь???
Так мало?.. раздам бедным )))))))))
Я как-то пообещала любимому купить клевый фотоаппарат как заработаю свои первые 50 т. р. ну вот я бы их и потратила на покупку ему хорошего аппарата:)
на шмотки!