Дружба

Как завоевать авторитет? Крутые, поделитесь опытом!

Если бы все было так просто то наверное вокруг"пробы" не на ком было бы ставить. Это осушествляется поступками, Действиями и т п. . Главное если он есть его не потерять, снова завоевать практически НЕВОЗМОЖНО.
Галина Подгорная
Лучший ответ
Не завидуй бандитам.
Инга Ткачева
клеймо неудачника. Критерии успешности зависят от размеров населённого пункта, но в общем и целом совпадают: высшее образование (в ПГТ или деревне сойдёт и ССУЗное, но по «денежной» профессии) , высокая должность или свой бизнес (в Нерезиновой нужен ресторан или пара универсамов, а в Мухосранске сгодится и ларёк с сигаретами) , женитьба в определённом возрасте (в Москве — между 25 и 30, в какой-нибудь Твери — в 22-27, в деревне Малые Залупки — сразу после армии) , жена-красавица (ну, на худой конец хозяйственная) и дети-отличники (желательно двое, желательно разнополых) . Цимес ситуации в том, что придирчивость «общества» не знает границ, и при всём твоём старании всегда найдётся кто-то, кто по тому или иному критерию тебя превзойдёт. Даже если у тебя есть всё необходимое, «общество» не преминет напомнить тебе, что ты закончил РУДН, а Петя аж МГИМО, что у тебя один ресторан, а у Васи два, или что у тебя две дочки, а у Феди сын и дочь, да ещё и учатся лучше, и по кружкам и секциям активнее бегают. Причём «общество» очень даже неплохо чувствует, кто сильнее зависит от его мнения, и подъёбывает таких самцов особенно активно: в конце концов, на то оно и «общество» , чтобы каждый его член мог высматривать у другого недостатки, считать чужие фейлы и на этом основании раздувать себе ЧСВ. Короче, строить свою жизнь на потребу «обществу» — дело достаточно неблагодарное и обычно заведомо проигрышное.

клеймо чудака. Без буквы «М» . Ещё одно примечательное клеймо: настоящий мужык должен быть «без придури» . Придурью в данном случае считается абсолютно любое мало-мальски нетривиальное хобби: труЪ Ы может увлекаться только рыбалкой, охотой, алкоголем, коллекционированием баек и анекдотов и, в крайнем случае, кино. В театр и на концерты он ходит, только если жена затащит, в музей — только если надо сводить туда детей. Не говоря уж о поклейке танчиков, исторической реконструкции, экзотических религиях или малоизвестных видах спорта. Ы не играет в игрушки (если только с сыном) , не машет мечом, исповедует только православие (в самом-самом крайнем случае «общество» согласно на более-менее привычного атеиста, но на буддиста или католика или муслима — никогда! Сильней его пугают и ошарашивают только совсем мудрёные слова типа «агностицизм» и «деизм» , которые для «общества» являются непостижимой НЕХ) . А к спортивным играм Ы если и относится, то как болельщик, а если и играет, то либо в футбол с приятелями (пару раз в год, не чаще) , либо в пинг-понг с детьми, и то исключительно ради детей. Но уж никак не в кёрлинг и не по собственному желанию. Совсем худо, если кандидата в Ы заметят за каким-нибудь творческим занятием, будь то рисование, создание инди-квестов, сочинение стихов или, не дай бог, моделирование одежды. Если ты будешь пойман на чём-нибудь этаком, поздравляем: все твои старания полетели коту под хвост, отныне ты немужик и вообще полупидорок.
Elena P
Говари уверенно и четко. А те кто не хорошо себя в чем-то проявили поотношению к тебе и к твоии близким. Наказывай. Мой завоевался именно так, а еще всегда и всем говарила все в лицо
учись делать глубокий минет.. . будешь в чумавом авторитете)))
**
*lerochka* *
для начала никому и никогда не рассказывать о способе, которым заработал авторитет.
Надюша ********
С твоими куринными .. наверное не пофартит (((
Alexandr Antonov
авторитет перед кем и где