Дружба
Представьте такую ситуацию.. сама в ней ни разу не была, но хочу быть готовой..Поделитесь опытом..См.Внутри:))
...натсупает такой момент когда вам нужно что бы близкий человек был рядом (парень или подруга). И ты просишь его (её) к тебе приехать, но причину не объясняешь, и он тебе говорит : то сё..не могу..(лень, долго ехать, уже поздно, давай по телефону) Что делать дальше? Объяснить причину? А если всё равно не поедет? А тебе ну уж капец как плохо и надо что бы он был ( Но уговаривать и упрашивать не способна)
Когда звонишь надо сразу с порога как говорится, объяснять, привет так мол и так у меня такие вот проблемы мне нужна твоя помощь, твоё присутствие!!! А если нет в ответ то и суда нет!! И стоит задуматься!!! А друзья ли это!!?? Если конечно на тот момент у подруги или парня всё нормально и они не заняты важными делами, естественно важнее вашеё проблемы!!! Может у подруги ребёнок, не с кем оставить! Или ещё что-то!!! У меня были ситуации что мне нужна была моральная поддержка, я звонила своей подруге и говорила ей об этом, если она занята с ребёнком то мы общались по телефону любое количество времени, а когда её было с кем оставить ребёнка она ко мне сразу приходила!!!
ты же причину не объясняешь
вот и думают что просто так
Любовь !!!
какое просто так? просто так ничего не бывает. Или ты считаешь что етсь такие кто просто так могут позвонить и сказать : "Приедь пожалуйста, я хочу что бы ты сейчас приехал (а) мне это нужно?
либо открыто говорить причину либо перетоптаться
вообще нужно уметь уговорить))
Всегда легче говорить что нету времени, чем дейсвительно собиратсья и идти
если причина реально уложительная то поговорю по телефону так как разговор то же много значит
настоящие друзья не уточняя сразу приезжают!
Любовь !!!
А ты сама по первому зову приезжаешь?? Даже если у тебя реально есть дела. Например сидишь ты на экзамене... или на серьездной паре,или на работе.. или ночью...
Если так важно присутствие друга. подруги можно и самой к ним поехать
это не друзья, а изверги, по инету общайся тут тоже люди нормальные
Ну разве это друг, или тем более близкий человек, как только попадёшь в такую ситуацию-меняй круг общения.
Любовь !!!
Есть подруга.. я ей говорю, приезжай. а она гвоорит что она далеко и её парень не пускает)))