Дружба

Как завоевать доверие родителей подруги, если...

Посоветуйте, как завоевать доверие родителей подруги, если первое впечатление обо мне было просто ужасным! Мне надо было срочно уйти, но из-за бзика испуга, я успела лишь одеть обувь и выскочила из её квартиры, даже не закрыв дверь и не попрощавшись ни с кем! Мало того, из-за того что я быстро ушла и не закрыла дверь, чуть ли не убежал её кот...Причины, обьяснявшей мои действия как таковой небыло (просто надо было уйти). Её родителям это очень не понравилось, при том что видели меня они ещё и в первый раз...Что теперь делать?
На будущее это будет урок-первое впечатление должно быть всегда ТОЛЬКО положительным. От него формируется и общее представление о человеке.
Теперь лучше поговорить с подругой и рассказать ей все как есть-разволновалась, застеснялась, испугалась. С кем не бывает? И попроси разрешения придти с ней к ней домой. Заранее приготовь причину по которой ты ушла (только не роды любимого хомяка) . Зайди к родителям и так же спокойно все им объясни извинившись. Поговорка есть такая-повинную голову мечь не сечет.
Удачи и ничего не бойся!
Елена Чертко
Лучший ответ
При очередном визите к ним в дом нужно будет извинится за допущенное не адекватное поведение и объяснить, чем это было вызвано. Если ты будешь откровенна, то ты получишь свое снисхождение от ее родителей )))
Попробуйте прийти с тортиком, и извинитесь, что ушли не попрощавшись... ушли по- английски, переведите на шутку, если у них с юмором и с мозгами в порядке, я думаю, все наладится. Не переживайте так сильно, ведь это не конец света.. . Удачи! И не нужно ничего боятся, они такие же люди, как все...
да ничего, в следующий раз вспоминай о культуре.
приди с тортиком к ним.. .
часто будь в ее доме, чтобы они видели вашу искреннюю дружбу ...
пройдет время и все наладится... Потом объяснить можно за чаем с тортиком -почему ты так резко ушла.. .
все будет хорошо
Олег Северин Я боюсь, что в следующий раз меня вообще не пустят, тем более приходить без приглашения все-таки, как-то...
Да ни чё! Приди и извенись! Придумай историю, типа плохо стало кому то или что в этом роде и всё! Если не отнесутся с пониманием забей х и всё!