Дружба

А что если мои близкие подруги ничего не знают о моей личной жизни?

Стоит ли открывать эту тему или лучше хранить ее только для себя.
(под личной жизнью подразумеваю отношения с парнями и интимную жизнь)
Emil Allahverdiev
тю. мои подруги знали что есть мч, но не видели его ни разу за год. только на моей свадьбе познакомились. и все.
меньше знают- вы лучше спите.
Nurlan Kadirkulov
Лучший ответ
Лучше молчите, а проблемы свои, вы и без совета подруг решите!
А что если никто из родных и близких ничего не знает о человеке? Знаете.... и ТАКОЕ бывает.
Это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого.
тогда не очень то они и близкие )))улыбаюсь )))
Витек Зайко
Твоя личная жизнь - это личное твое и того, кто соприкасается, а даже и является участником этой жизни!! Не стоит личное выпускать, озвучивая, за рамки этого интимного пространства, пусть даже это лучшая подруга. Ну зачем!!! !
Кстати, а тебе бы понравилось, если б твой мужчина делился с друзьями вашей с ним личной жизнью?
Дикая Кошка
ничего не рассказывай, подруги вещь переменчивая, иногда могут стать врагами
Оля Зольникова
и не надо им что либо знать. меньше будут трепаться.
Cергей Тройнин
У меня есть близкая подруга и про меня она знает все и так-же я про нее)) ) Как-же иначе? Это первый чел. с кем мне хочется поделиться и радостью и горестью.
Рома Рома
И слава Богу что не знают.. . Личная жизнь - это от слова ЛИЧНОЕ.. . У ваших подруг хотя бы будет меньше поводов для сплетен...
они и не должны знать всю подноготную)
Нет женской дружбы) молчи) об этом можешьтолько с парнями говорить) им плевать)
Natasha Popova
оставь при себе!!