Дружба
Помогите помирить двух друзей...!
Два моих одноклассника поссорились. Они подружились в январе. И за это время стали хорошими друзьями. Постоянно ходили вместе, постоянно смеялись.А вчера прихожу в класс - оба не хотят разговаривать друг с другом . И ничего окружающим не говорят на эту тему. Сегодня утром поговорила с одним из них. Тот сказал, что они поссорились - потому что его друг принимает всё близко к сердцу...Целый день я с лучшей подругой ходили с этими парнями и пытались что-то узнать. В конце концов,после уроков один всё же рассказал,в чём дело. Поссорились они из-за меня. Я нравлюсь этим двоим. Я давно это знала, но вот они поссорились...Как их помирить??
Ты стоишь перед выбором. Какой бы тебе не нравился ты бы с ним осталась дружить, если первый хочет быть с тобой как девушка с парнем и второй хочет так же. Почему бы тебе не найти другу девочку.
Это разве ваше дело? Пусть сами разбираются
Какие "запутки" , Таня что тут подскажешь. Наверное самое лучшее, в данной ситуации, тебе с ними обоими поговорить, но будь готова, сделать выбор в чью-то сторону. Пока этого не произойдет они так и будут соперниками. Сочувствую тебе.
Тебе с этим ничего не сделать, если они захотят они сами помирятся. Скажи им что в жизни главное дружба, а не любовь... Любовь может уйти, а дружба не уйдёт никогда..
в такой ситуации вы можете своими действиями только усугубить проблему. со временем парни поймут или же что дружба то и вовсе была не дружбой или же что дружба выше чем мимолетная симпатия к вам и тогда вы останетесь сразу без двух поклонников
Ну Даш, единственное что я могу тебе посоветовать убеди их в том что дружба это навсегда а интрижки они пройдут
пусть не рушут свою дружбу ...да и + скажи что ты тоже не хочешь рушить с ними дружбу (ну если ты не хотела с ними встречаться)
ну все больше даже не знаю что и сказать)