Дружба

существует ли просто дружба между мужчиной и женщиной. Исключая одноклассников....хотя и тут появляются сомнения:)

От вас зависит....
Виктор Щука
Лучший ответ
Чем глубже секс, тем крепче дружба.
Существует. Я знаю это. У меня есть очень хороший, надёжный друг.
Алёна Ким
бывает
Ольга Пелеван
из собственного опыта, могу сказать да. но никогда не забывайте. чужая душа, потёмки!
смотря что понимаешь под термином "дружба"
Andreii Shljapnikov
Существует. Однозначно. Для того, чтобы между мужчиной и женщиной была любовь, необходима не только дружба, а еще что-то.. . необъяснимое, особое. У меня есть одноклассник, друг, никогда не был женат. готов прийти мне на помощь в любое время. но за 30 лет после школы ни разу никто из нас двоих не заговорил о чем-то бОльшем.. . Получается, что между нами и есть просто дружба, а не что-то особое...
у меня был друг, ну я так на тот момент считала, и мне казалось, что для него я тоже просто подруга, ведь я встречалась с его соседом, та и по годам мне не подходил (мне было 16,а ему 14) =) но мальчик напился и показал совсем не дружеские намерения.... я ему сказала, что быть ничего не может и с тех пор мы общаемся просто при встрече ПРИВЕТ-ПОКА.... вот вам и дружба....
существует) из личного опыта)
конечно, но на мой взгляд такая дружба отличается от, скажем, мужской. кто-то из двоих все равно чуточку больше, чем просто друг. хотя совершенно не обязательно, что эта самая "чуточка" перерастет в любовь или помешает разнополым друзьям создать собственные семьи.
Меня такая дружба привела к замужеству:)))
Хоть и говорят, что между эм и жо не бывает дружбы, но мой лучший друг в природе существует. Друзей, в отличии от всех этих приятелей, знакомых, этаких "попутчиков" по жизни у меня очень мало. Очень ценю нашу искренность, взаимопонимание, взаимопомощь и необыкновенную легкость в общении.
Откуда вообще идет миф, что такой дружбы не бывает? В жизни бывает все.