Дружба
Человека с какими качествами Вы смело можете назвать другом? И есть ли у Вас такие друзья?
Привет! Ну ты сама задумайся, а есть ли настоящие друзья? Вот сколько живу))), а мне уже годков так 27-28)),кароче друзей куча было, но со временем все отсеивались в процессе повседневной жизнидеятельности. Это в детские годы дружба мне кажется присктствовала и, была крепче нежели в возрасте постарше. У всех свои семьи появляются, своя жизнь, многие меняются уже могут и подставить, наговорить за спиной и не дай бог ещё и любимого человека увести и т. д. Большея масса живёт для себя, крайняк для близких, друзья так называемые -это второй план. Ну сама подумай, к кому человек чаще всего побежит когда ему плохо, горько, больно, одиноко? К тому кто 100% не откажет и поймёт, а -это родня, семья. Кароче, на мой взгляд, друзей настоящих НЕТ, есть товарищи, коллеги, знакомые. Да и вообще людям доверять в наше время, думаю не корректно, уж больно много кидалова, лохотронов, каждый 3-й наровит подняться за счёт других, зачастую обманом. Ого! я тут нагородил))) Пойми только правильно, ок? Удачки!
В моей жизни есть настоящие друзья, немного (настоящих друзей не бывает много, это уже приятели) , но проверены они ни одним десятилетием, и в радости, и в горе:)
не пьет не курит не сквернословит матом не ругается не хамит и не наглеет ведь друзья познаются в беде
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.
Таких нет ))
Таких нет ))
Радости и печали будет вместе с тобой. Я думаю такие друзья даже готовы жизнь отдать ради тебя. Слава АЛЛАХУ у меня таких друзей хватает.
Я думаю, который тебя никогда не предаст. У меня такого друга нет.
Похожие вопросы
- Кого вы можете назвать ДРУГОМ?
- Есть ли люди которые ни одного человека на свете не могут назвать другом?
- сколько человек из своих знакомых вы можете назвать другом?
- Кого вы можете назвать своим лучшим другом?Какими качествами должен обладать лучший друг по-вашему мнению?
- Можно ли нас назвать друзьями детства?
- Можно ли назвать другом такого человека?
- Кого по настоящего можно назвать другом?
- Если ты раб, то не можешь быть другом? Если тиран — не можешь иметь друзей? (ситуация внутри)
- Можно ли такого человека назвать другом?
- Я не могу завести друзей из-за ситуации...