Дружба
Привет)) Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Все зависит от личных, моральных устоев человека.
верю, так как дружу
Она существует, до первого секса :)))))
дружить можно по разному!
Верю, если любовь так и остается платонической, только вот немногие могут себе это позволить.
Между М и Ж - безусловно. Между Ж и М - никогда!
Я к умным бабам с дружбой лез,
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х.. м.)))
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х.. м.)))
Ох уж эта дружба между мужчиной и женщиной.. . вот МЫ например дружим организмами=))))
НЕт! Все переходит в другую категорию отношений!
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология». — Всегда существует опасность, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «Любые близкие отношения с кем-либо, кроме спутника жизни, угрожают брачному союзу, — пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема». — Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
В дружбу верю, а в мужчину с женщиной- нет
До поры до времени.
Только когда обоим больше 60 лет отроду каждому
Конечно! А еще я верю в СантаКлауса, Пасхального Кролика и прочую нечисть...
я так дружу
верю
Привет!! ! Конечно!!!
Нееееисклюююючено....)
Верю