Дружба

Привет)) Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Все зависит от личных, моральных устоев человека.
Елена Мазур
Лучший ответ
верю, так как дружу
_-
Она существует, до первого секса :)))))
Ольга Ермакова
дружить можно по разному!
Anna Fed
Верю, если любовь так и остается платонической, только вот немногие могут себе это позволить.
Между М и Ж - безусловно. Между Ж и М - никогда!
Я к умным бабам с дружбой лез,
духовной жаждою взыскуем,
но дружбу вмиг поганил Бес,
оборотясь моим же х.. м.)))
Ох уж эта дружба между мужчиной и женщиной.. . вот МЫ например дружим организмами=))))
НЕт! Все переходит в другую категорию отношений!
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология». — Всегда существует опасность, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «Любые близкие отношения с кем-либо, кроме спутника жизни, угрожают брачному союзу, — пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема». — Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
Алексей Блохин
В дружбу верю, а в мужчину с женщиной- нет
До поры до времени.
Aidana .....
Только когда обоим больше 60 лет отроду каждому
I Here Main- A Blonde
Конечно! А еще я верю в СантаКлауса, Пасхального Кролика и прочую нечисть...
я так дружу
Віта Кутиляк
верю
Привет!! ! Конечно!!!
Нееееисклюююючено....)