Дружба

верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Почему?

Игорь В.
Дружба между мужчиной и женщиной часто переходит в романтические отношения, после чего можно обрести любимого человека, либо потерять друга...
Maksim Arlov
Лучший ответ
верю.... знаю.... бывает... .
дружу больше 15 лет и норм.
Елена Елена
Какая может быть дружба между между противоположным полом? Стоит чуть расслабится и уже в постели, а если с другом нельзя расслабится - это уже не дружба, а дружеские отношения.
Не верю, а знаю, что она существует. Тому примеров немало видел я.
Андрей К
Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины.
угу. . опыт.
Дружу... давноооооо уже....
Забили бы свой вопрос в поиск, уже столько раз отвечено, что и читать надоело....
Если нет ни с той ни с другой стороны симпатии друг к другу, то такое возможно мне кажется.
Ага и секс потом тоже по дружбе бывает.
Alexey Demenev
да, только в порядке исключения.
Ктото 1 из них надеется на большее 100%
Нет не верю! Потому что кто-то точно любит!
Мужчины по сути своей потребители. Обязательно свой интерес имеют.
Верю и всё.
Elena К
таки да
Рома Рома
да нет не бывает рано или поздно будет секс
вообщето я не верю но 1%есть
Бывает, но по-дружеский происходит секс!
Jurij Quint
Дружба такая есть, но только в том случае, если у них уже было.... А если не было.... то рано или поздно обязательно будет!