Подруга у меня появилась первый раз, да были школьные, но я не считаю это дружбой.
А с Ирой мы очень хорошо понимаем друг друга, познакомились мы на работе, с начало я подумала что она девственница, я даже стеснялась спросить у нее про молодого человека, а она подумала что я стерва, но оказалось все совершенно наоборот)))
Мы начали все больше и больше общаться, и вот уже почти год, мы присутствуем в жизни каждой из нас.
Я ее очень изменила за это время, перекрасила, изменила стиль одежды, заставила бросить курить, и даже честно говоря сделала очень похожей на себя.
И вот недавно получилось так что она беременна от своего молодого человека,(у них проблемы и не понятки в отношениях) а так как я очень заботливый человек, я о ней забочусь как будто я папа ребенка, первый раз повела ее на узи, во всем поддерживаю, забочусь, угождаю ее прихотям...и после сегодняшней прогулки, едя в автобусе, а посмотрела на нее так, как обычно смотрю на молодых людей, с обожанием, восхищением, каким то влюбленным взглядом....на это я услышала фразу "Ты так странно на меня смотришь" И я сразу же отвела взгляд, за нервничала , и поняла что я не могу на нее смотреть так как раньше, смотреть как на просто подругу.
Я всегда рада видеть ее у себя дома(живу я одна) рада когда она остается на ночь, много раз предлагала переехать ко мне, так как это лучше чем жить с родителями.
Да и честно говоря, всегда когда я ходила в клуб мне больше привлекали, девочки на барных стойках, чем мужчины танцующие стриптиз.
Я в замешательстве....может это просто забота о беременной подруге....а может что то большее.
Ваш взгляд на данную ситуацию))))
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Дружба
Я похоже влюбилась в свою подругу...продолжение внутри...
Тебе хочется заняться с ней сексуальными играми? Если нет, не парься, это желание быть лидером и помогать другим. Это помогает счмтать себя нужной другому человеку, не важно женщине, мужчине или ребёнку.. .
Если коротко, это, скорее, гипертрофированный материнский (старшей сестры) инстинкт.. . Нормально это или нет - не знаю. Очевидно в жизни не о ком было заботиться, а хочется. И хочется ответной благодарности.
Counter Strike 1.6
Спасибо большое за ответ....он верен на всех 100....каждое слово правда...теперь я понимаю что это нормально, ну просто люблю я заботиться, и хочу что бы заботились обо мне)))
Мужика себе найди.
Все женщины бисексуальны.
Доказано наукой. Так что ничего удивительного.
Завязывайте с этим делом поскорее.
Подумайте о том, что вы можете своей "любовью" убить все прекрасное, что у вас уже есть в отношениях с вашей подругой. Любовь это прекрасно, но она не естественная. Если вы найдете в лице своей подруги взаимность, то тогда все нормально, но она то предпочитает мужчин. Думайте, что бы не на творить беды.
Это так похоже на мою любовь к моей подруге, мы с детства дружим и наши дочки ( О счастье) Тоже так же как мы обожают друг друга я тоже раньше и ревновала её ко всем хотя у меня всё в порядке с ориентацией) ) Просто иногда так бывает что можно испытывать любовь не только к мужчине но можно безумно любить подругу, ребёнка, Страну, цветок и тд это НОРМАЛЬНО это здорово)) ) Продолжайте))
Counter Strike 1.6
Мы тоже безумно друг друга ко всем ревнуем...ну очень сильно....
))))
Спасибо за позитивный ответ, вы наверно совершенно правы)
))))
на ответах тут есть специалистки... таких отношений... надо у них спрашивать =)
Такая красивая девушка, а скорее всего лезбиянка =(((((
Мир катится к чертям и уже давно, не хотел раньше верить, а с каждым разом все больше убеждаюсь =)))
Counter Strike 1.6
Не могу сказать что прям мне хочется ее затащить в постель, или что то подобное....но мне так нравиться о нее заботиться, и она так хорошо понимает меня....как не один молодой человек не когда.
Гульмира Газизова
Значит одни долбни тебе попадались, надеюсь и тебе найдется хороший мужчина =)))
Только бросай ты вот это дело, "посмотрела на нее влюбленными глазами" Фу блин... =)))
ты умеешь шевелить камышины сердца.. .
в ручье скользящем между
очаровательными
видениями
еёитебя
в ручье скользящем между
очаровательными
видениями
еёитебя
это так мило, заботиться о беременной подруге, ВЫ СУПЕР!!!! И действительно намного больше банальной дружбы... возможно вы кармические сестры )))
Какая то странная ты! Ну я понимаю влюбиться в молодого человека! Но чтобы в девушку.. . Извини, конечно, но я не считаю это нормальным.
ты скажи эти слова если тыеё любиш свою подругу Очень красивая, очень прекрасная!
Я полюбил тебя с первого взгляда,
Мне ни кого больше в мире не надо,
Тобой ослеплённый, поддался желаниям,
Трудно бороться с твоим обаянием,
Ты идеальная, Ты совершенство!
Кто ты? Богиня? Или Блаженство?
Красивые губки, красивые глазки,
Ты словно принцесса, ты словно из сказки,
Шикарная грудь, симпатичненький носик,
Такой аккуратненький, просто курносик.
С трудом подбираю слова к описанию,
Твоей красоты, твоего обаяния,
Красивая женщина, просто прекрасная,
Милая девушка, солнышко ясное!
Я полюбил тебя с первого взгляда,
Мне ни кого больше в мире не надо,
Тобой ослеплённый, поддался желаниям,
Трудно бороться с твоим обаянием,
Ты идеальная, Ты совершенство!
Кто ты? Богиня? Или Блаженство?
Красивые губки, красивые глазки,
Шикарная грудь, симпатичненький носик,
Такой аккуратненький, просто курносик.
С трудом подбираю слова к описанию,
Твоей красоты, твоего обаяния,
Красивая женщина, просто прекрасная,
Милая девушка, солнышко ясное!
Найди себе симпатичную девочку, никого не слушай и будь счастлива
Да нее это норм, просто избыток заботы о ней, все время рядом и тд. Парня найди и отвлечешься)
Жаль, что нормальный мужик тебе не попался.
Это абсолютно нормально. когда я была на 2 курсе универа, я также влюбилась в девушку, при чем там даже не дружба/забота, а просто любовь с первого взгляда - а до этого вообще не думала, что мне девушки могут нравиться. не слушай никого, кто говорит, что би и гомосексуальность - это плохо. правда. не думаю правда, что раз у нее парень и гетеросексуальные отношения, что она ответит тебе, если ты в лоб признаешься. хотя все в жизни бывает, и еще и не таких натуралок переманивали на свою сторону ;)
а если не можешь сама еще разобраться в своих чувствах, советую повременить с выводами и понаблюдать за ней и за своей реакцией на нее. попробуй тактику приниконовения в личное пространство - ненавязчивые прикосновения, объятия. . возбуждает? не сомневайся, ты - тема, скорее всего.
самое главное - не бойся себя и своих чувств. любая любовь - это нормально. ненормально - это гомофобия и когда ненавидят за предпочтения. будь собой и плучай удовольствие от жизни. и желаю тебе счастья с подругой. продолжай помогать ей, ты молодец. мне в свое время никто не помог, хотя я забеременела в 14. поэтому думаю ей очень важна твоя поддержа и помощь. и даже если у вас не будет романтических отношений, это будет поистине крепчайшая и теплейшая дружба, которой стоит дорожить.