Дружба

уволилась с работы

К чему слезы? Человек так устроен... всюду обеспечивает благое существование, Вы набрались там хорошего, уходя жалеете, обо всех сладко отзываетесь... это еще один этап в вашей жизни, сменив работу обретете большее!!!
Александр Гайворонский
Лучший ответ
Рада?
Все правильно---если нет перспектив. Ищите лучшее---это всего лишь работа....
Знаю, тяжело, желаю найти лучше.
Л*
Людмила *********
Какие перспективы? Ты главное не ной. Ищи "двери" - стучись везде где можно. Всё равно что-нибудь найдется.
Инга Штырц
и что, дальше
Можно поздравить?
Тогда радоваться надо.
Сама уволилась или "пришлось"?
Если сама, то какие проблемы, оставайся с ними на связи, поддерживай дружеские отношения, пока на новой работе не наладишь общение. Может и друзей на новую работу переманишь.
Поплачь - легче станет.
Я хочу уволиться, хотя разорение компании не грозит.
Надоело одно и то же.
Поздравляю тебя)))
А что за работа? интересно стало. Хочу знать, потому что работу как раз ищу, и чтобы на вас времени не тратить -раз у вас безперспективняк.
Раз уволились-поплачте раз хочется .Это полезно для разгрузки плохих эмоций. А потом хвост пистолетом и вперед на встречу новым открывшимся возможностям. Удачи вам!!!
Не туда ответил)
Общаться с бывшим коллективом и начальством никто не запрещает, важнее найти хорошую работу, которая будет приносить в дом прибыль и положительные эмоции. Найдёте ещё такую работу, где и коллектив и начальство и перспектива, такое бывает, поверьте))