Дружба
что делать если друзья со мной из-за денег
Это они вам так сказали или вам кто-то внушил эту глупость?))
А ничего.
Ты даже фотошопом не умеешь пользоваться, аватар вырвиглазный.
Это называется, как себя ведешь и что заслуживаешь, то и получаешь.
Перестаньте афишировать свои доходы, как минимум, на полгода.
Начните занимать деньги у друзей (по мелочам, но на неопределённый срок, с условием, что не знаете, когда сможете отдать, потому что у вас трудная ситуация) .
Много сразу просить не надо - могут отказать не потому, что они Вам не друзья, а потому что просто нет такой суммы, или из принципа (я, например, больше какой-то суммы не дам в долг даже самым близким друзьям - только родным) .
Займи 1-2раза у них денег скажи что кончились если так то очень быстро исчезнут))))))
не давайть им денег, не отдыхать с ними на твои деньги, не хвастаться)
Поменяй друзей. Они тебе не друзья.
видать не такие уж и друзья. у меня кореш это дело вылечил "методом банкротства". просто сказал что хочет на что то там насобирать поэтому бабло тратить не хочет. Ему правда пришлось пожертвовать некоторыми удовольствиями дабы показать что он реально усе - без денег. Метод долгий но хорошо отсеивает нахлебников. У него после такой процедуры в друзьях остались я и еще один перец, остальные как ветром сдулись. Можно конечно сказать просто "идите в баню раз вы такие", но тогда можно потерять реальных друзей.
Люди, я извиняюсь и может не прав но это какие-то советы экономистов. Мой совет-пошли их в жопу. Запомни-друзья которые катят бочку из-за денег-не друзья это гавно которое дружит для выгоды. Будут у тебя проблемы, они тебя бросят и не глянут так что лучше сразу от таких избавляйся
Давай дружить?)
Нахуй послать таких друзей, это не дружба ))) есть деньги ну и хорошо, на таких др нехуй тратить ))) ты не обязан что то им покупать или давать, твои деньги и ты не обязан делиться с ними )
Заплати...
Я просто Кукреш