Дружба
встречались ли вам люди со смешными и нелепыми фамилиями? (не из интернета, а в жизни, ..и какие?!..)
Когда я училась в музколледже, у нас в подгруппе по списку прямо друг за дружкой шли: Квасов, Наливайко, Посошкова. Потом всех этих "сообразим на троих" быстро отчислили, но не из-за фамилий, конечно! ;-))
В классе училась Кошкина и Мышкин, Они потом поженились, А еще подруга была, Ира Трехдырова, а когда встретились (она уже замужем была-дети) спрашиваю, ты теперь кто? Долго пытать пришлось, (обещала ей что смеяться не буду) говорит была я Трехдырова, а стала Семидырова, я чуть со смеху не умерла!
Галина Кулеш
вы правы, ну надо же судьба какая у человека....удивительно и весело )))
Начальник ГАИ по фамилии Страх..) )
Еще понравилась фамилия Придыбайло... Тоже чиновник...)))
Да. Баба с фамилией Кучер и знакомый мужчина с фамилией ШИЛО.
Это пздц)))
Заколибатько...)
дурнопьян.... вот фамилия так фамилия
Одноклассница была ЗАГУБЫГОРИЛКО, кто-то в роду водку потерял... После замужества фамилию мужа брать не захотела.
Сотрудница на работе есть по фамилии Любимая.... Кто не расписался в табеле? -Любимая.... -позвони Любимой договорись о доставке, -Любимая уже на работе? !
В общем позитивная фамилия.... всегда вызывает невольную улыбку у сотрудников и недоумение у не посвященных.
Мой однокласник вечно смеётся над фамилиями своих одноклассников например: блииин непмню=(
Нескажу никаких фамилий вы все сума сошли можт им не приятноо*((
Галина Кулеш
здесь никто никого не заставляет что-либо писать, каждый пишет своё субъективное мнение.Если вам не нравится вопрос, не отвечайте и не читайте его....В мире и так одна порнография, не улыбнуться лишний раз!А носителям интересных фамилий спасибо можно сказать, они продливают людям жизнь улыбками, и как правило сами любят пошутить.
Вырвимнекишки. . вот это фамилия)) ужас)
иии.. НЕ ЕШЬ САЛО.
Знакомый товарищ есть зовут его Анар Пяточков)))))