Дружба

Мой одноклассник называет всех в классе по имени, а меня по фамилии

В классе 24 человека, и всех в классе он называет по имени, а меня по фамилии. Например, зовёт их по типу "Даша, подойти сюда.","Катя, подойди сюда" и так абсолютно всех девочек. А меня одну как дуру"Ильина, подойди сюда" Или же у моей подруги Даши есть айфон, и она хочет его продать. Он говорит "Даш, может не надо продавать, отдай Ильиной" и начинает ржать. И так всегда, всех по имени, а меня по фамилии. Что это может значить?
возможно ему сложнее произносить твоё имя, возможно он тебя не очень уважает и пытается это показать другим, возможно есть какая то история с тобой случившаяся в отношении твоей фамилии, которую все помнят и он как-бы напоминает всем о ней для поднятия настроения. возможно кто то к тебе так обращается и он пародирует того человека, у которого возможно это как-то по смешному звучит из его уст. ну и как вариант ты ему нравишься, он пытается привлечь твоё внимание и возможно показать другим, что он по особенному к тебе относится. просто ещё не умеет по другому выразить свою заинтересованность... ещё вариант он боится, что кто-то узнает о том, что ты ему нравишься и специально показывает всем, что тебя он меньше всего ценит, чтобы не вызывать подозрений в классе :)
кто-то например за косички девочек дергает :)
в любом случае куда важнее то, как он общается с тобой наедине. многие люди в обществе начинают себя по иному вести.
Катюша Копеина
Лучший ответ
неравнодушен
только одно, он в тебя влюбился.
Leonard «V»
Шахин Джафаров вы серьёзно, он же очень не очень..
Неравнодушен он к тебе... А ты как его называешь? По имени или про фамилии?? Придумай как можно прикольнуться с его фамилией и называй его так.... А потом скажи ему что тебя зовут Кристина, а некоторые даже Кристиночка....
Ему нравится твоя фамилия, Для него она звучит так - " Иль ИнНа" Т. е. твое имя а его бексталковке звучит так "Кристина иль Ина" а произносит только Ильина. Что ты теперь будешь делать с этим знанием?.
Уважает значит !)
Тимур Гуриев
втюрился, стесняется твое имя произнести
уважение, влюбленность
Vika Chuhrova
Ничего это не значит! Просто мальчик или дурачек, или ты просто ему чем то не нравишься, раз такие шутки и кликуха по фамилии, ну или же наоборот ноавишься
У меня в классе тоже есть такой умник скажу так. Тоже начиная с 5 или 6 класса точно не помню, тоже меня всегда называет по фамилии, и не только называет, но и обзывает после этого, знаешь он у нас такой бандюган в классе так что я после его фразы всегда говорю: "Знаешь, я не знаю почему ты такой тупой что не можешь запомнить моё имя, хотя мы учимся с тобой с 1 класса! ". Тоже очень бесит когда фамильничяют.
Tancyk C