Дружба
есть ли будущее в отношениях с женатым мужчиной ???
будущее есть всегда, вот только какое..
будите и дальше любовницей ...пока он не найдет новую
Нет. Нельзя разбивать чужую семью, потом так же получишь
Хорошо, если жена не ревнивая, а то вас прибьёт, а сама в тюрьму сядет.
Если муж от жены не уходит к вам, значит с вами развлекается. Факт.
Знала я одну - она с мужем знакомой 15 лет молодость провела, родить не смогла,
а теперь никому не нужна. Ей 48 лет. А он в 66 лет помер. Нагулялся....)) )
Хорошо, что жена не догадывалась.
Вы думаете, если он от жены гуляет, то от вас гулять не будет?
Хорошо, что жена не догадывалась.
А зачем? ты же только секса хочешь... или аппетит приходит во время еды...)
Окажешься на месте его БЖ!
Есть. И ближайшее - самое вероятное - скандал с его супружницей
не исключено все уже с опытом..
Есть, бесконечное вранье!
потратишь время нервы и силы
Маловероятно
Никакого будущего. Не тратьте силы и время. Знаю о чём говорю.
Смотря какое будущее=)
нет и не надейтесь и не тратьте время
с тобой - есть
С женатым мужчиной будущего нету.
Моя знакомая уже 4 года в любовницах ходит, хотя и дети у него взрослые и бизнес свой.. . Что ему мешает?? ? Жена??!!
конечно же оно очень туманное.... иногда они уходят из семьи, но чаще возвращаются к женам!
Пустая трата времени .!!
Оксаночка это глупо! ! гоните прочь женатиков!! ! он способен на измену - это уже говорит о том какой он человек.