Дружба
Как научиться не ошибаться в людях? Почему чаще всего предают друзья?
Предать может только Тот - Кому Доверился!
Друзья настоящие не предают, а кто предал, тот сам себя потерял!
просто не подпускай себе ближе многих, пока не поймешь окончательно кто он
Говорить о предательстве врагов бессмысленно
мы люди и мы уязвимы. Бывает, порой ошибаемся и пригреваем змею на плече. Такое бывает у всех.
враги в априори придать не могут
Потому что они лучше знают твои слабые места...
Как говорит древняя французская мудрость: "Предать могут только свои", а как говаривал старина Макиавелли: "Всякое предательство - это лишь вопрос времени". Так что лучше ни с кем не связывайтесь и никому не верьте. Мне - можно.
Никому не доверяй и не имей друзей - тогда точно не ошибёшся!
меньше болтать
есть такое выражение "чтобы не разочароваться в людях, не нужно в них очаровываться"
сейчас я живу именно по этому принципу - не жду от людей много, ни от друзей, ни от родных, чтобы потом не было обидно.
верить надо президенту)
У меня только одна подруга, самая лучшая, самая замечательная и я ей доверяю на все сто.
Остальные просто приятели и знакомые я могу послушать их проблемы и секреты, но никогда не делюсь с ними своим сокровенным.
Друг должен быть один, тогда предательства можно будет избежать.
Верь только себе
"Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться... "