Дружба
как по стоять за себя? меня в школе все обижаут и я ни че не могу им ответить и по стаять за себя.
начни кусаться, как в садике, и скажи что у тебя слюна заразная
Я своё школьное время тоже вспоминать не хочу. Я не стояла за себя никогда. Терпела унижения, насмешки. Не видела смысла разжигать скандалы, драки. Мне это не нужно было. У меня была одна подруга в школе и мы с ней держались вместе всегда. Так после школы до сих пор и общаемся )))
А учиццо на отлично не пробовала? Клева помогает, знаешь. И да, выучи десять обломных фраз из Сети, и имей смелость их рявкнуть при наездах. Дома потренируйся... а то умиляешь
отвечай, напрямую спрашивай, в чём их проблема.. . где твоя гордость и самоуважение? главное, не трусь) лучше всего - игнорируй, никому не помогай
общайся с теми кто не обижает. а кто тебя обижает им же хуже.
а еще лучше - не обижаться.
хэх)))) Мой вариант вам не понравится))))))))
да проблема (
а ты попробуй подружиться с девочкой активисткой вашего класса
У меня в школе так-же было. Тоже терпела насмешки. Но с каждым годом люди взрослели и умнели. По окончанию школы так вообще бегать начали :) Не переживай. :)
Мм... Тажа проблема... мои одноклассницы.. Дурочки... Им надо что б с ними хорошо относились, а с со мной так ненадо.. .
Эти все насмешки, издевательство... а во ответ только взгляд неновести, а потом сидишь в туалете сидишь и ревёшь лошадинными слезами.. .
Но я понила одну вещь... Тол, то что ты будешь на них кричать или психовать... ВОПЩЕ НЕ НАДО ОБРАЩЯТЬ НА (извеняюсь за вырожение) ГАВНО внимания... от того, что ты переводишь нервы, у них мозгов не появится больше!.. Так что... Будь селней душевно, а не физически.. Крепись! ;)
Стоит презать одному, в следующий раз побоятся подойти.