Дружба
Согласитель ли Вы с данным утверждением? --->
"Дружба должна быть бесконечно более терпимой, чем любовь". /Мадлен Фелисите Жанлс/Почему - да? Или почему - нет?Всем ПриФФФ!
Возможно, она имела ввиду дружбу в любви.
Кострицкий Павел
тут скорее идет речь о двух совершенно разный чувствах.. любви и дружбе! они очень схожи, но и вто же время различны
Для меня дружба-это отношения между мужчинами или между женщинами. И она не имеет отношения к любви. Поэтому я не стал бы их сравнивать. Но-в любом случае-для меня любовь более сильное чувство, чем дружба.
Счастья-Вам!
да! дружба менее эмоциональное чувство чем любовь! она может пережить большее. простить большее! в любви мы более требовательные чем в дружбе! поэтому к друзьям мы относимся с большей терпимостью чем к любимым. . если в любимых нас что то не устраивает, то мы пытаемся их изменить. . подогнать под идеал! а друзей нет!
бредовое выражение как может сочитаться друюба со словом терпением, терпеть можно боль и .д. а дружба это понятие другое
Дело в том, что дружба (как и любовь) никому ничего не должна. Это уникальное чувство. А эта Мадлен Фелисите Жанлс просто дура. Раба стереотипов.
Руслан Борисов
Интересная точка зрения...Спасибо..:)
Никто никому ничего
не должен.
Можешь--- прости.
не должен.
Можешь--- прости.
когда предают друзья-жизнь продолжается а когда любимый - для кого то заканчивается . не так дороги они нам как вторые- вот и терпеливым быть не очень трудно
Я так не думаю, любовь не может быть без дружбы, и также наоборот, дружба без любви. Это вроде и совершенно разные вещи, но не могут быть по отдельности.
если дружба крепкая то навсегда, а любовь очень часто явление временное