Дружба
О чём Вы говорите с Друзьями о деньгах, о погоде , о Семье или о Счастье?
о семье и здоровье в первую очередь, а потом спорт, учеба и т. д.
перетрём всё что мона и низя...
О всем том, что вы перечислили
Я лучшего друга спрашиваю: "Ну, давай, рассказывай: что там происходит! " Он сразу же улыбается хитро, ямочки на щеках, волосы ворошит рукой и рассказывает.. . С юмором, классно! Так же я бы и сама рассказала.. . Один в один как он, мы потому и дружим. . Потом я ему новую книжку даю почитать.. . Обязательно. А он мне фильм приготавливает.. . Причем, он курит со мною (так-то нет, вообще не курит) сигареточку, другую... И кофе пьет. Можем и по рюмочке! А если он со своей девчонкой заходит, то она смеется его рассказам, моим тоже.. . Но, при ней он не станет курить и пить.
:)))))))))))))))))))))))))
с настоящими друзьями можно поговорить обо всем))
у меня их нет
с друзьями обо всем кроме семь и счастье) ) мужики о личном не говорят и о счастье тоже. это минутное эмоциональное состояние.
это женщины подобным болеют
С друзьями обсуждается все. От сломанного ногтя, до загадок вселенной. Можно говорить вечно, и не наскучить друг другу. И это здорово.
Обо всем, на то они и друзья, если конечно настоящие.
О нашем женском счастье!)))
о римской империи.
с друзьями можно погаварить о всём