Дружба
Какой в вашем предтавлении идеальный парень?
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.... но с другой стороны Идеал - это путеводная звезда: без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни.... так что берем кучу умных книг, читаем, учимся превосходно готовить, делать кофе, изучаем правила этика и поехали (желательно на своей машине)... я прав?
идеальный мой муж-он уже занят
военный врач)) )
здоровый, сильный, умный и честный)) )
Идеальных людей не существует, парень может быть умным, добрым, а для меня самое главное, чтобы у него с чувством юмора все было в порядке))))))))
а что хочешь таким стать? ну красивый, сильный, не глупый, понимающий и все такое... но таких радко найдешь.. -))
...блондин с голубыми глазами в камуфляже...
я те на ушко прошепчу....:))
на которого можно положиться, который бы с уважением относился ко мне, к моему мнению, котоый отвечал бы мне взаимностью)))
Идеальный парень - мёртвый парень!!!!
Я верю в драконов, мужчин и другие фантастические существа! :)))
Тот, который подходит именно мне: соответствует моим критериям и вкусам!
Поэтому для каждой девушки идеал разный.
Идеальный парень тот, кого ты любишь.
идеальных парней не существует. просто если ты хочешь понравиться девушке, будь самим собой!
который не держит зла, не ревнует по пустякам, не делает что-то назло тебе...
Идеальный парень- должен понимать тебя!