Дружба
А вас когда-нибудь охватывало чувство, что у вас нет друзей? Не к кому пойти, если что случится? Все чужие?
если что случится, то пойти есть к кому, но вот уже как много лет ничего не случается.. . вот и сижу один...
Редко обращаюсь за помощью, поэтому такое меня не пугает!
я замечательно лажу с чужими, и они порой меня любят больше чем близкие) ) свой среди чужих-чужой среди своих и все это давно.. меня устраивает))
не привыкать)))
Слава Богу, такого не было! У меня есть один человек, к которому я всегда могу подойти и он мне поможет.
у меня сейчас так...
А пофиг. Главное непродадут.
нет, обычно таких мыслей у меня нет
нет, у меня есть мама и брат, ну и знакомых выше крыши, ну и друзья))
Стрёмное чувство, по моему у многих суицидов, именно такое предшествующее ощущение!!!
у меня сейчас так
да
Было и такое. Только если уж посетило чувство одиночества, тут 2 варианта - либо начать гулять, пить, обзавестись кучей друзей (возможно фальшивых, возможно попадуться и настоящие) или понять, что мы рождаемся одни, одни и умираем. И нечего зацикливаться на количестве и составе наших друзей и знакомых. Не нужно на них полагаться, нужно учиться самой справляться со своими проблемами и не париться по пустяку. По чаще отдыхай, расслабляйся
Нет. Если что случится, они придут сами.
а не надо, чтобы что то случилось и друзья не нужны тогда. друзей в наше время нет. есть только привычки. поэтому не надо сильно ращитывать, на кого то а жить своим умом т. е. без косьяков.
Было. Даже если есть не много друзей, как-то им пофиг на проблемы, они же не у них . Лучше всего помагает музыка ...Ну вобще какая самая любимая, мне помогает та, в которой исполняется о том же что и у тебя . Ну я слушаю рок, очень помогает .
Друзья проверяются в беде, выходит, друзей нет. А что делать в таком случае? Распрощаться со старыми псевдо-другами, остаться одной, успокоиться, сделать для себя выводы. И начать новую жизнь с чистого листа и Новых Друзей.