Она хотела сделать один трюк(сам не знаю зачем и какой) и получилось неудачно. Уже полчаса пытается достать. Что делать?
Мне не разрешает помочь(((((
Дружба
Помогите! Моя подруга нечаянно пропихнула себе во влагалище пинг-понговый мяч и не может вытащить!
Надо же такой вопрос в разделе "дружба", как символично )))) (ржу нимагу) вот до чего доводит дружба с пин понгом. Итак варианты решения.
1Бильярд.... попробуй положить ее на стол взять кий, шар, и как в боулинге ударить одним шаром об другой и выбить их из лузы.
2Пылесос.... запихнуть туда трубу пылесоса и высосать шар.
3Физика.... шар круглый, уж незнаю есть ли "там" безвыходные тупики, но может взять огромный черный дилдо, и попытаться вытолкать его наружу за счет уменьшения пространства там, если оно вообще у баб как то уменьшаеться.
4Пушистый Хома.... натренировать хомячка, быстро сбегать в магазин, купить хому, и натренировать его так чтоб он приносил вам шары, потом показать "туда" и сказать -"Принеси" или "Апорт".
5Традиционный способ.... поход к гинекологу, уж он то оттуда все что хошь вытащит, хоть железнодорожный состав с углем.
6Может если залесть в ванну кверху и как бы за счет проникновения "туда" воды шар вытолкнеться наружу, он ведь с воздухом.
первоапрельская шутка
Для этого и придуман был однажды пылесос. А если серьезно, то надобно к врачу.
шутки в сторону!! ! срочно к врачу!!!
Вам к врачу!!!
Пусть скопит воздуха и давлением выдавит. Тужится, как будто ребенка рожает
пусть тужится, но если не выйдет то помогай через силу
Е*ать, я плакал=)))
Извиняюсь, не сдержался=)) А нынче не модно делать трюки без задействования половых органов? ! Можешь успокоиться, физиологически нарушить сто либо он там не сможет. Если сама не сможет вытащить, в конце концов тебя попросит помочь. Хотя... к таком случае, думаю, и ты ничего не сделаешь, к доктору!
ха, молодец девка, респект, пусть идет к врачу колли не получится самой ну и тебя игнорить не надо со стороны оно както виднее чтоли))))
высасывай.
там наверное чего то мешает, пусть вытащит сначала весь хлам, потом и мячик легко достанете
надо рыболовным крючком на леске выуживать этот шарик. только сразу пусть не подсекает, а то сорвётся.
вызовите врача срочно
ха ха прикол пускай рукой дастанет
он же большой! больно ведь ...
Рукой (1-м пальцем) через анальное отверстие протолкнет пусть (сама так делала) , главное лечь на спину и ноги согнуть
Аккуратно введите ей во влагалище шланг от пылесоса и вкл. пылесос. Он и отсосёт её и мячик и одновременно сделает её прияно. Только не отходите от неё и помогите ей.