Дружба

Помогите, предала подруга

Дружим с 5 лет. Дружили хорошо пока к нам в класс не перешла одна девушка, это девушка легкого поведения .Мне 15 у меня еще даже парня не было, а она уже и с несколькими переспать успела. она при стала моей подруге, решила что она теперь её лучшая подруга, а не я.
Мы с моей подругой одно время отдалились друг с другом, но потом снова начали дружить как раньше, так вот я как дура рассказала свои тайны .Она рассказала их той девочке, а мне её.Конечно же у меня нестолько серьезные тайны как у той но все же... Та девочка чтобы укусить меня намекнула мне то что моя подруга ей все рассказала, меня это очень ранило, я обиделась и перестала дружить с ней, а она так ещё и мальчикам рассказала. Хорошо что парни не по смеялись над мной. Они хотя бы нормальные и остальные девочки тоже .Но мне не понравилось как моя подруга поступила со мной .Так ещё она мне сказала что "я ей через 3 часа уде звонить буду с прощениями"но она горько ошиблась

Как вы думайте как мне стоит поступить?
во-первых, для тебя жизненный урок - никому сокровенное не рассказывать. такое бывает. тебе есть с кем общаться в классе? если да, то первая не иди на сближение (хотя, даже если и нет никого- все равно- она предательница. но велика возможность, что эти "подружки" поцапаются быстро (возможно из-за ребят) и она вернется к тебе. возможно даже, что до конца школы вы и будете общаться. но советую с окончанием школы поменять окружение))
Арчи !
Лучший ответ
Начинаешь умнеть. Доходит до тебя потихоньку, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ...
Это тебе урок, что доверять секреты нельзя никому. Больнее всех нас бьют самые близкие. Звонить конечно не нужно, со временем будете просто общаться.
Александр 11
Ну если в зад её расцелуешь, то ей понравится. А сама решить не в состоянии? Значит вообще мозгов нет.
Елена Захарова
Помогу за штуку баксов ликвидировать предателя! Сьем ее мозг !
K[
Kami [Icetiwka]
Понимаю тебя, тоже предавала подруга меня, но она просила прощения, и я простила ее. А вот в твоей ситуации я бы ее нахер послала, вот честно
Поздравляю! Вы получили первый урок. Женской дружбы не бывает. Меня предавали трижды подруги. Теперь они знают лишь то, что легко можно озвучить на общую аудиторию. Нет тех тайн, которые меня могут как-то задеть.
Брось ее. И будь свободна.
Неправильно просишь... .
Проси громче.. . еще громче.. . Полай.. . Голос.. . Молодец, хорошая девочка.
Держи палку.)
на кой черт тебе такая подруга? как поступить? есесно забить на нее и жить дальше.
нах гуськом. таких друзей, за пипиську и в музей