Дружба

Что делать если все тебя используют)) Я ко всем отношусь по хорошему , с пониманием, а со мной то разговаривают то нет

Не общайся с ними )просто быть самим собой) ) а зачем ты позволяешь себя использовать??:)
Гимран Гаак
Лучший ответ
смени собеседников.

повторяй каждый день !!

!!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_
Поменьше думать.
Слово "нет", чаще всего просто слово "нет", а не не хотят общаться или обидились и т. д.
Будь жестче. Если тебя один раз человек предал или использовал- откажись от него раз и навсегда. Не открывайся людям, которых плохо знаешь. Для этого есть хорошие друзья
Если не использовать людей, они думают, что ты идиотка, и начинают использовать тебя.
Alex Shingarev
займись собой, самосовершенствуйся. . что бы с тобой хотелось и было о чем поговорить и что от тебя узнать
Андрей Марачев
В период полового созревания ты вынуждена бороться с разными чувствами. Например, с чувством заниженной самооценки. Временами может нахлынуть одиночество, уныние и тоска. В таких случаях было бы неплохо поговорить с родителями или еще с кем-то из взрослых, кому ты доверяешь.
ты простая и добродушная - это плохо .
люди сейчас жестоки и доброту не ценят .
они видят во всем какой-то подвох, поэтому и такое к тебе отношение .
Таичка В.
убивать
Somon Sharipov
ух ты. Два сапога пара)))))
Korkem Bagdauletov?
стоит занятся повышением своей самооценки.. . люди видят твою неуверенность в себе