Дружба
Меня мальчик приглосил в кино он мн ненравится ходить не ходить????
сходи, может после кино он тебе понравится)))
если не нравится зачем ходить?? хочешь в кино так сходи с подругой.... а это только себя напрягать....
можно
схади мож понравится по крайней мере подружитесь по крайней мере сделаеш ему больно сказав потом что он те не нравится а по другому никак) ну или нехадить
не понимаю че думаешь то
нее.. я б даже за большую халяву не пошла!
да конечно сходи в кино на халяву))))
Если не нравиться то можно не ходить, но если хочется посмотреть фильм, то можно и принять приглашение, только четко дать понять, что идешь смотреть кино и ничего больше, если его это устраивает, то почему бы и нет...
где же у вас там в село театр?)))
Не нравится настолько что и сходить не хочешь? Не иди тода!
Ну елси позвал иди "халява"
Сходи конечно)))
не ходи - не давай ему надежд, потом больнее будет
если ты не хочеш строить с ним отношение
то сходи и скажи что вы просто Друзья
Тебе он внешне что ли не нравится??
я бы не пошла!
Иди ведь это бесплатно!
А ЧЕ Б НЕ СХОДИТЬ?)))) НО УТОЧНИ, КАК ДРУЗЬЯ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!!! УДАЧИ!! С РОЖДЕСТВОМ=))))
... Евгения, можно догадываться какой он вам знакомый, хороший иль плохой, адекватный иль нет, сколько вам лет, сколько ему.... но будучи взрослой тетенькой))) ) СОВЕТУЮ, НАКАЗЫВАЮ не ходить одной, и на вечерний сеанс тем более!!!!