Дружба
если он приглосил меня сначала в кафе,потом в киночто это может зачить?
Что он хочет быть с тобой=)
В кино целоваться удобнее.
ничего это не значит! Просто хочет прогуляться с тобой вот и все.
Барышня, в другой раз пишите сколько вам лет, а то фотка темная а в мир мало кто заглядывает!
что ты ему нравишься
Ну это как в том анекдоте: "Девушка можно с вами познакомится? Можно, только чур в постели не курить. "
Не чего это не значит! Если не значит это для тебя. И запомни раз и навсегда тебя не к чему «это» не обязывает. Ты не чего не должна. Он «это» делает по собственному желанию, для самого себя, это ему приятно.
что третьего не избежать.. т. е. постель..
следующая станция-постель))
Ты ему интересна...
Что ты ему нравишься и, ему приятно проводить с тобой время. Наверное в скорем времени он предложит тебе встречаться.
Просто ему скучно тратить деньги одному.
ну если в кино не на последний ряд.... то значит ты ему нравишься))))))))))))
Практически у всех именно так и начинаются отношения.
Пригласил в кафе - значит ты симпатичная. Пригласил в кино, после похода в кафе - значит ты не дура.
1)ты ему нравишься
2)ему приятно с тобой общаться, просто друг
3)хочет побольше узнать тебя....
Пригласил в кино? Может фильм интересный и ему кифалом одному смотреть. Пригласил в кафе? Может кушать захотел. У меня часто такое: ) И потом не обязательно постель: ) А если потом начнуться какие-то отношения, то не на долго, когда отношения начинаются так навязанно и банально это просто ради галочки, ради того, чтобы было как у всех.